R50 e144abdb7dc52a600653c3f0702fa34c
Веб-приложения

1СЕТЬ БАТУТНЫХ ПАРКОВ FLYZONE

Добавлено 05 апр 2021 в 16:48
ЗАДАЧА
Внедрить Яндекс.Кассу на сайте, для трех батутных парков сети “FlyZone”. При условии, что каждый парк имеет собственные реквизиты.

Перенести отдельную страницу “Ночь батутов”, которая сделана на php в WordPress. Интегрировать ее с административной панелью.

ПРОЦЕСС
Чаще всего, интеграцию Яндекс.Кассы реализуют через плагин WooCommerce. Но он поддерживает лишь интеграцию с одним реквизитом. Так как реквизитов было несколько, нам пришлось применить нестандартный подход к внедрению Яндекс.Кассы на сайт, без использования WooCommerce.

Зашли на веб сервис GitHub подключили библиотеку. Начали работать по документации, скачав через Composer. В коде проекта подключили автозагрузку файлов клиента.

Мы сделали страницу на сайте с разноской по батутным паркам и их реквизитам.Для каждого из которых была создана своя Яндекс.Касса.

Нашими программистами была настроена обработка заявок с помощью Contact Form 7, после которой пользователь переходит на Яндекс.Кассу.

Страница “Ночь батутов” была перенесена на WordPress. Специально для нее мы разработали отдельный шаблон.

РЕЗУЛЬТАТ
Полностью функциональный сайт, где реализованы все требования заказчика.

Проведена интеграция нескольких реквизитов в Яндекс.Кассу. Теперь деньги приходят на тот счет, за которым закреплен определенный батутный парк.

Страницу “Ночь батутов” заказчик может редактировать в панели администрирования. Это страница и сам сайт FlyZone соединены в единое целое на WordPress. Появилась возможность редактировать и хранить все страницы сайта на одной CMS.

CSSЯзык Таблиц Стилей
HTML5Язык Разметки
PHPЯзык Программирования
MYSQLБаза Данных
WORDPRESSContent Management System
Cd23970721