R50 7e2d5bb39176bac42fdeab465051aa0f
Android разработка

Super Schoolboy Remastered

Добавлено 08 фев 2022 в 14:45
Супер Школяр Remastered - тренажёр по таблице умножения, призванный облегчить и ускорить процесс её заучивания, предлагая ряд полезных функций, а также удобный, простой и интуитивно понятный интерфейс.

Незнание учениками таблицы умножения, из-за отсутствия удобных, практичных и лёгких в использовании инструментов для её заучивания, причиняет ряд довольно серьёзных проблем, только некоторые из них - трата большого количества времени и сил на неэффективные методы заучивания таблицы умножения учениками; в будущем, начиная уже с этого момента, испытывание ими трудностей с устным счётом на уроках, экзаменах, да и в жизни в целом; замедление процесса их обучения (как минимум вследствие увеличенных временных затрат на устный счёт); трата большого количества времени и сил их родителей на то, чтобы помочь им в заучивании таблицы умножения.

Приложение было сделано в Android Studio на языке Kotlin. Для создания UI была использована библиотека Android Jetpack Compose. Также приложение использует Google Play Games Services и Firebase.

GitHub
Google Play
C74d061a94 E57df747f8