R50 bba211372d30e312d597040435b39da5
Wordpress, Cloudflare и другое

Настройка Cloudflare. Подключение Cloudflare к Вашему сайту - базовое

Добавлено 15 мар 2023 в 10:24
Cloudflare - это компания, которая предоставляет услуги облачной защиты и ускорения сайтов. Предлагает широкий спектр инструментов и функций, которые помогают сайтам стать быстрее и безопаснее.

Главное CloudFlare:

  1. Ускорение сайта: Cloudflare использует CDN (Content Delivery Network), чтобы быстро доставлять ваш сайт к пользователям в разных частях мира. Это может существенно ускорить загрузку страницы и улучшить пользовательский опыт.
  2. Защита от DDoS-атак: Cloudflare может защитить ваш сайт от DDoS-атак, которые могут привести к перегрузке серверов и временной недоступности сайта.
  3. SSL-шифрование: Cloudflare предлагает бесплатный SSL-сертификат для защиты данных передаваемых между вашим сайтом и пользователями.
  4. Аналитика и мониторинг: Cloudflare предоставляет инструменты для аналитики и мониторинга трафика на вашем сайте.
Я предоставляю базовую настройку, подключаю Ваш сайт на любой CMS к CloudFlare (бесплатный тариф), минимальная оптимизация сайта + установка SSL сертификата. Даю базовые рекомендации по управлению в панели CloudFlare.

Более развернутая защита от ботов / кэширование (ускорение сайта с помощью CloudFlare) подключается с помощью другой услуги. Изучите мой профиль. Спасибо.


Нужно для заказа:
  1. Доступ к настройкам NS домена или же через показ экрана вместе сменим NS сервера на Cloudflare.
  2. Почтовый адрес, который привяжем к CloudFlare.


Вид: Установка и настройка ПО

Тип ПО: Программное обеспечение


Объем услуги: Базовую настройка: подключаю Ваш сайт на любой CMS к CloudFlare (бесплатный тариф), минимальная оптимизация сайта + установка SSL сертификата
2948f4def9