R50 b9cad5deb43e389d0857de0ccdd93da2
Торговые скрипты / боты

Starknet NodeJS ферма

Добавлено 15 сен 2023 в 14:26
Решение на nodejs для Starknet: было создано решение для автоматической имитации активности на свапалках. Среди свапалок:
1. MySwap
2. 10kswap
3. Jediswap

Для безопасности используется конфигурационный файл, в который вы можете вбить необходимые цели по количеству транзакций и цели по задержкам между транзакциям. Везде присутствует рандомайз. В скрипт можно загрузить любое количество кошельков.

При написании кода были учтены особенности кошельков на смарт-контрактах, которые делают Starknet сильно отличающимся от обычных EVM-сетей. В частности было решено множество проблем при взаимодействии с Braavos.

Сеть Starknet не отличается сильно стабильной работой, в связи с этим мы проработали кейсы, связанные с режектом транзакций, а также предусмотрели повторные попытки совершить транзакции.

Также в конфиге была добавлена возможность указывать следующие ограничения:
1. Газ, при газе выше [x] скрипт временно ставится на паузу
2. Баланс, при балансе ниже [x] скрипт временно приостанавливает работу по данному кошельку
3. Для каждого токена можно указать ограничения. Заказчик сообщил, что ему требуется возможность указывать, в каком основном токене нужно хранить основную массу денег.
4. Также есть возможность указать сумму свапов в % от депозита.

Для наблюдения за работой скрипта была проработана структурированная система логов, которая выводит все действия и системные логи в каналы Discord-сервера и дублирует в консоль.
3ddda1d30a