Облачная информационная система мониторинга процессов строительства

Добавлено 10 янв 2024 в 14:25
Компания предоставляет универсальный инструмент независимого визуального контроля за объектами строительства и реконструкции. Съемку и подготовку данных выполняют специалисты в строительстве и строительном контроле. Они выбирают ракурсы и расставляют акценты съёмки в зависимости от состояния объекта и стадии строительства, а система хранит данные в хронологическом порядке и показывает ход строительства в ретроспективе. Задача: Создать платформу для функционирования продуктовой компании. Создать сервис для загрузки, и обработки различных визуальных материалов.


Содержание проекта:
  • Пользовательская часть, которая представляет интерфейс, позволяющий зарегистрированным пользователям с необходимыми правами доступа перейти к просмотру интересующего объекта.
  • Административная часть, где пользователь с правами администратора, которая может изменять информацию об объектах и их содержимое.
  • Агентский кабинет, с которым взаимодействуют операторы на местах, и через который происходит загрузка материалов.
Что было сделано: Создана платформа, которая предоставляет возможность получения оценки текущего состояния и ретроспективы проведенных работ без необходимости физического присутствия на объекте. Для контроля процесса строительства доступны различные визуальные материалы, такие как фото, видео, панорамы и аэросъемки, снятые на каждом из объектов. Процесс разработки и внедрения нового функционала включает в себя работу с пользовательским фидбэком и проходит через несколько стадий проверки перед тем, как быть реализованным (включая проверку дизайнером на соответствие UX). Отдельно для обработки контента был разработан процессинговый сервер, позволяющий индивидуализировать контент, попадающий в пользовательскую компанию. Весь медиа контент хранится на наших серверах и обеспечивается всем необходимым техническим сопровождением для доступа к нему в любой момент. Срок выполнения: 9 месяцев Количество пользователей: около 2000
Bc4f94ec86 09a417f493 8a3b7d3a47 9327334e1f 2f8d4d745b E2d70d8090 F7f0a978cf