R50 5775d8506d1b5d7f594944f6d1359f53
Fullstack .Net C# Developer

​UM-Parser​

Добавлено 21 мар 2024 в 21:14
UM-Parser - проект, разработанный на языке программирования C# с использованием технологий .NET и WPF, применяет принципы объектно-ориентированного программирования (ООП) и реализует паттерн MVVM, обеспечивая гибкость и масштабируемость приложения.

Мое приложение взаимодействует с внешними ресурсами через использование библиотеки Selenium для автоматизации веб-парсинга и YandexSearch API для получения необходимой информации. Это позволяет эффективно обрабатывать и анализировать данные из различных онлайн-ресурсов.

Для работы с текстом и строками, а также для поиска и обработки шаблонов, я применяю регулярные выражения (Regex), что обеспечивает эффективное извлечение нужной информации из текстовых данных.

Проект также включает в себя работу с файлами расширений JSON и XML, что обеспечивает гибкость и удобство работы с данными в различных форматах.

Кроме того, в проекте успешно внедрен мощный инструмент искусственного интеллекта - GPT 3. Это позволяет автоматизировать процесс обработки данных и анализа информации, что значительно улучшает функциональность и эффективность приложения.

В целом, данная комбинация инструментов и технологий позволяет создать мощное и гибкое приложение, способное эффективно обрабатывать, анализировать данные и взаимодействовать с внешними ресурсами через сеть Интернет."

3869559a04 B000301ef4