Найти Wordpress плагин для управления списками рассылки

3 000 руб. за проект
16 декабря 2019, 11:29 • 2 отклика • 33 просмотра
Нужно название плагина или нескольких плагинов, которые смогут решить задачу описанную ниже.
Помимо названий плагинов и источника для скачивания/покупки требуется какое-либо подтверждение, что они реализуют необходимый функционал: выдержки из документации со ссылкой; демо-стенд, где можно проверить работу; демо-ролик.
Плагины могут быть как платными, так и бесплатными.

Готов за дополнительные 2000 рублей купить консультацию по настройке найденных плагинов в режиме созвона, не более часа вашего времени.

Вводная. В Wordpress есть две категории статей. Одна из категорий статей доступна привилегированным пользователям. Другая категория доступна всем. Для разделения доступа используется плагин ARMember. В качестве системы рассылки рассматривается Mailchimp, но я могу перейти на любой другой сервис.

Задача. Необходимо реализовать списки рассылок с дайджестом статей. Чтобы пользователи могли подписаться только на доступные для них статьи. Чтобы дайджест формировался автоматически из разных категорий статей и отправлялся на соответствующие списки рассылки.

Требуемый от плагинов функционал:
- Пользователь может подписаться на выбранные списки рассылок.
Для разных категорий пользователей доступен разный список рассылок для подписки. То есть, привилегированный пользователь видит списки A, B, C, а обычный пользователь только A и B.
Списки рассылки должны синхронизироваться с сервисом рассылок. Можно в одностороннем порядке, из Wordpress выгружается список адресов, который потом загружается в систему рассылок в нужные группы.
Подписка должна осуществляться зарегистрированным пользователем через выбор нужной категории на отдельной странице Wordpress. Крайне желательно, без заполнения адреса электронной почты, он уже есть в системе.

- Формирование дайджеста статей и его отправка через систему рассылок. Дайджест формируется автоматически и рассылается по расписанию.
Дайджест содержит ссылки на статьи категорий соотвтествующих списку рассылки. Дайджест может формировать из недоступных публично статей.
Дайджест может формироваться на стороне Wordpress или системы рассылки.
Я знаю о встроенной функциональности Wordpress по формированию RSS-ленты, и знаю, что сервисы рассылок умеют формировать из него дайджест. Проблема возникает тогда, когда в RSS не попадают непубличные статьи, если пользователь не авторизован. А сервис рассылки не умеет авторизовываться напротив Wordpress. Я вижу два варианта решения:
1) дайджест формируется на стороне Wordpress и отправляется в систему рассылок
2) плагин формирует свою RSS ленту из нужной категории и предоставляет к ней доступ по токену авторизации, который уже можно подсунуть в систему рассылки.

Если у вас есть альтернативное предложение по функциональности, другой набор плагинов реализующий другой алгоритм работы, но которое решает поставленную задачу - буду рад принять за выполненное задание.

Если таких плагинов не существует в природе, но вы готовы их разработать - я готов выслушать встречное предложение по разработке.