Cделать AutomateAccessibilityService неубиваемым

1 000 руб. за проект
30 декабря 2019, 17:16 • 1 отклик • 48 просмотров
На смартфоне андроид установлен Automate. Для доступа к экрану пользователя Automate необходимо разрешение "access screen content and observe your actions" - приложение файл 1. Данное разрешение запускает службу через меню специальных возможностей - приложение файл 2 и 3. При этом запускается служба AutomateAccessibilityService, видна через меню для разработчиков -> запущенные приложения, приложение файл 4. Данная AutomateAccessibilityService на андроид этом моем смартфоне постоянно самопроизвольно выключается, хотя на других смартфонах она не выключается. Из-за того, что выключается данная служба - отключается возможность программы Automate взаимодействовать с экраном устройства. Требуется сделать данную службу чтобы она самопроизвольно не отключалась либо скрипт для программы Automate, чтобы данная служба AutomateAccessibilityService и соответственно разрешение в Automate "access screen content and observe your actions" включались заново с заданной периодичностью.
в случае, если будет многократно заново активироваться сервис AutomateAccessibilityService, то в этом случае не должно закрываться активное работающее окно на смартфоне.

В предложениях пишите пожалуйста каким образом Вы можете реализовать задание. Скрипт Automate (предпочтительнее) либо по-другому. Проверять работу буду на моем смартфоне, видео работоспособности (либо неработоспособности) могу предоставить.
Из возможных подсказок: в Automate имеется возможность запуск сервиса с параметрами - сделал скриншот из программы с созданным заданием запуска сервиса (приложение файл 5, 6). Но не могу в нем разобраться в отсутствующих полях что заполнять (приложение файл 7, 8). Вариант с заполненными полями чтобы запускалась служба и работали специальные возможности предпочтителен.
Файлы