Переделка клиентского интерфейса сайта (php-laravel)

50 000 руб. за проект
13 января 2020, 16:18 • 18 откликов • 94 просмотра
Есть действующий проект турист.рф
Есть новый дизайн figma + Верстка html/js
Ищем программиста, который сможет для начала прикрутить новый дизайн к сайту и в дальнейшем внести необходимые правки и доработки в проект.
При правке проекта придется последовательно написать с нуля программную часть (на php/laravel. по ряду причин мы хотим отказаться от того что есть сейчас) сначала клиентского интерфейса (функционал на 90% тот что уже есть на сайте, из нового - не хватает карты отелей и более гибкой настройки фильтров), а затем за отдельные деньги админки.

Что требуется от специалиста:
Хорошие знания php (laravel) + mysql. Уметь разбираться в верстке (верстальщик у нас есть)
Внимательность к мелочам
По времени рассчитываем уложиться в 2-3 недели.

Кому мы отдадим предпочтение:
Мы хотим работать с непосредственным исполнителем и не хотим работать через менеджера проектов. Если вы представитель студии, то откликаться нет смысла. А если очень хочется, то будьте готовы, что мы будем “дергать” непосредственных исполнителей
Исполнитель должен быть доступен в рабочее время по Москве в скайпе и показывать свою работу в динамике (желательно ежедневно), чтобы все нюансы выявлялись и правились как можно быстрые
Предпочтение специалисту с академическим образованием и достойным уровнем работ

Что мы готовы предложить исполнителю:
Дружелюбную атмосферу работы
Мгновенную оплату по факту исполнения работы (очень желательна оплата на расчетный счет ИП, ООО)
Первая оплата после выполнения части работы, которая покажет, что вы справитесь, а именно: страница со списком отелей на которой будет собственно список отелей (с подгрузкой) + карта отелей (вывод объектов, подсветка, работающий клик) + 1 работающий фильтр.
Точную стоимость проекта скорректируем в процессе обсуждения с исполнителем.