Создание простого расширения для Twitch

4 000 руб. за проект
14 января 2020, 17:14 • 0 откликов • 38 просмотров
Требуется создать небольшое расширение для сервиса Twitch, которое отправляет сообщения в чат другого канала и реагирует на сообщения в чате всё того же стороннего канала.
Вид интеграции: Video Overlay (full over the player).
Расположение в правом нижнем углу плеера (показано на картинке Panelplace.jpg) [Размер примерно 20% по ширине и 70% по высоте].
Содержимое панели показано на картинке Panelcontent.jpg, выбор цифры и буквы запоминается (это обозначается например рамкой определенного цвета) и нажатие кнопки "отправить" отправляет выбранное значение в чат другого канала.
По окончании времени (количество отображается в верхней полосе) отправляет сообщение в чат другого канала например букву a (и делает неактивным возможность выбора значений). Начинает отсчёт времени если в чате другого канала будет отправлена например буква b (сторонний канал всегда один и тот же и заранее определен).
Не требуется интеграция с базой данных пользователей Twitch, т.е отправление сообщений в другой чат и отображение последних отправленных значений ведется без указания ника отправителя.
Файлы