Порекомендуйте Facebook-ботa, отвечающий по скриптам (продаж) или "ИИ"

Цена договорная
23 января 2020, 18:30 • 1 отклик • 19 просмотров
Здравствуйте,

Порекомендуйте (обоснованно!) пожалуйста Facebook-ботa (?), могущего взять часть рутинных ответов на себя, и отвечающий по скриптам (продаж):
1. отвечает на типовые вопросы (с учётом синонимов (или словарей , которые я ему задам), т.е. чтобы семантически "понимал" вопрос) согласно моим скриптам
2. оставляет неотвеченными заковыристые/сложные вопросы, чтобы админ утром прочёл и ответил на них самостоятельно.

Вопросы, кстати, будут задавать на двух языках - и ответы по возможности д.б. на том же языке из двух, на котором спросили.


Задача - заменить (точнее, облегчить труд) администраотора Facebook-группы при ответе на типовые вопросы: "а в котором часу открывается заведение?", "расскажите пожалусйта, а для какого возраста детей занятия по <training_name>?", "опишите какие занятия есть для малышей?", оставляя администратору заведения для ответа лишь самые заковыристые вопросы, освободив его время от рутины.

P.S. Как вариант решения я готов рассмотреть отдельно бота, который содержит в себе FAQ и юзеру будет приятно кликать в его кнопки получать ответы на ЧАВО.

P.P.S. На крайний случай рассмотрю написание своего бота на botman/php - только сложно это и дорого, и наверняка есть готовые решения, и незачем городить свой велосипед для билингвальной аудитории.