Доработка модуля опенкарт

5 000 руб. за проект
22 января 2020, 12:15 • 4 отклика • 36 просмотров
Техническое задание. Модуль optimblog.ocmod, optimblog-module-category-information.ocmod.

Описание:

Модуль предназначен для размещения статей на сайте, которые распределяются по категориям. Имеется поиск по статьям, к статьям предусмотрены отзывы, рейтинг. Статьи имеют три вида отображения (на всю ширину, список, сетка).

Необходимо на основе формы административной части (создания статьи) создать форму в пользовательской части. Чтобы пользователь сайта смог самостоятельно опубликовать статью. При этом форма пользовательской части должна содержать не все поля формы административной части, а лишь их часть (они имеются в основном модуле):


1) Заголовок,

2) краткое описание,

3) категорию,

4) основное изображение,

5) дополнительное изображение,

6) кнопка сохранить.


При этом в пользовательскую форму необходимо (кроме штатных полей) включить дополнительные поля:

1) населенный пункт,

2) имя пользователя,

3) телефон пользователя,

4) цена.


В штатном модуле есть поиск по статьям. Он работает по принципу штатного поиска Опенкарт. Я хочу, чтобы его заменили на «живой поиск», аналогичный livesearch, dajaxsearchcompiledoc3Xv6.2. и т.д.


Штатная форма статьи, которую видят посетители сайта, имеет внешний вид как на скриншоте № 1. Я же хочу, чтобы на форму статьи выводились еще и дополнительные поля (на скриншоте выделены красным, место размещения принципиального значения не имеет):

1) населенный пункт,

2) имя пользователя,

3) телефон пользователя,

4) цена.


Далее, для пользователя, создавшего статью, в его личном кабинете необходимо предусмотреть возможность редактирования, удаления своей статьи.


В административной части необходимо предусмотреть возможность удаления статей в автоматическом режиме за определенный период. Иначе неактуальные статьи будут накапливаться, что плохо для сайта.

В административной части необходимо предусмотреть настройку, разрешающую/запрещающую пользователю публиковать статью без проверки её администратором.

При этом необходимо предусмотреть сообщение пользователю о статусе статьи на случай, когда администратор: 1) еще не рассмотрел статью, 2) когда администратор отклонил статью, а также кнопку модерации "одобрить/отклонить".

Файлы