Доделать форму обратной связи для MODx (сложно!! только для спецов!!)

1 000 руб. за проект
28 января 2020, 15:50 • 2 отклика • 36 просмотров
ВНИМАНИЕ! Ищу человека, кто СМОЖЕТ сделать точно всё описанное, а не просто "посмотрю, попробую" - на это у нас нет времени!

Суть задачи: есть форма обратной связи на MODx+AjaxForm+SMTP, всё в целом работает.

Что нужно сделать:

1) Доделать функционал прикрепления файлов, которые не были доделаны предыдущим исполнителем, а именно: допилить возможность прикрепления нескольких файлов по отдельности (сейчас работает только если выбирать несколько файлов сразу), и сделать возможность их удаления также по отдельности.

2) Если общий объём файлов больше 25 мб, то всё равно отправлять письмо, но при этом отправлять только те файлы, которые входят в данный лимит 25 мб (это ограничения хостера), плюс добавлять в письме строчку, что какие-то файлы от пользователя не были отправлены в виду того, что они слишком большие.

3) Убрать крякозабры из названия файлов при их прикреплении и доверстать немного блок успешной отправки (чтобы сообщение не дублировались, как сейчас).

Если точно сможете реализовать всё это (хотя бы без пункта 2, если это технически невозможно), то присылайте заявки скину подробности.
Отзывы
Всё отлично и профессионально! Помог решить достаточно сложную задачу, с которой не справился предыдущий исполнитель. Спасибо!
~ 4 года назад