Разработка приложения для Android, по типу уже имеющегося

10 000 руб. за проект
11 февраля 2020, 11:07 • 7 откликов • 91 просмотр
Всем привет.
Для интернет магазина по продаже микронаушников, нужно создать приложение.

Добавляется новый товар, а именно usb мини-камера (которая подключается к телефону через зарядный разъем).
Для данной камеры нужно приложение, на подобие уже имеющегося приложения на play market – https://play.google.com/store/apps/details?id=nfo.webcam
Нужно именно подобное приложение, только с некоторыми корректировками:

1. Чтоб функция была (в разделе добавление камеры): камера основная, фронтальная или usb (micro usb и т.п) камера.
---На данный момент там в данном разделе только показывается основная камера, если подключать камеру через usb она там не отображается.
2. Чтоб приложение и трансляция камеры работало в фоновом режиме, т.е если сверну приложение или если телефон поставлю на блокировку, чтоб трансляция продолжалась, пока не выйду из приложения. Для этого можно например там поставить соответствующую галочку.
3. Чтоб заходить в раздел добавление камеры только через имеющийся код (код позже привязывается к устройству), т.е эти коды я сам могу генерировать и позже давать своим клиентам для входа в данный раздел. А в раздел просмотра камеры код не нужен для входа.
4. Расстояние для просмотра не имеет значение, сейчас там если не ошибаюсь есть ограничения. Т.е телефон для трансляции может быть в одном месте, а просматривать можно в любом другом.
5. Хочу чтоб функция просмотра была такая же, т.е как мы видим там при заходе в раздел добавление камеры появляется id доступ, который введя в разделе "Просмотр" можно смотреть в режиме онлайн.

6. И по возможности можно добавить новый раздел (третий), в котором будет не трансляция онлайн, а просто фото режим, где например при нажатии кнопки громкости, будет делаться фото и отправляться на заранее указанную в данном разделе электронную почту.


Раздел "Добавление камеры" и последний который я описал в графе 6, можно сначала объединить под одно, т.е они введут код который у них есть для входа в данные разделы, а потом уже выбирают что из двух выбрать.
Также напомню для раздела "Просмотра" код для входа не нужен.

Рассмотрю ваши предложения по поводу всего этого :)