Сделать систему (Автоматизация учета компьютерного магазина и склада)

40 000 руб. за проект
27 февраля 2020, 18:35 • 15 откликов • 96 просмотров
Здравствуйте.
Ищу специалиста (laravel,php,mysql и подобные) для создания системы учета на web.
Бюджет приблизительно 40 000 р. и может меняться но проект будет поделен на части и оплачиваться частями через безопасную систему оплаты на freelance.habr.com (Безопасная сделка).Оплата будет вноситься до того как фриоансер приступил к работе а получение оплаты будет происходить после того как (этап работы) завершен после чего сразу переходим к следующему этапу.
Разработка будет производиться на моем хостинге.

Описание проекта:
Сайт предназначен для автоматизации продаж комплектующих и компьютеров как в розницу так и комплектами взаимодействуя с сайтом OC3 ,парсером и с системой оплаты .
Сайт должен быть написан на php 7.2+ с помощью фреймворка laravel 6. В качестве базы данных использовать mysql или postgresql.

  • Генерация коммерческих предложений;
  • Учет закупок комплектующих;
  • Учет продаж комплектующих.
    и тд.
Особенности сайта:

  • Ввод данных на русском, английском и иврите, сочетание символов разных алфавитов в одном текстовом поле;
  • Валюта: шекель (два знака после запятой).
  • Интерфейс сайта на 2 языках (русский, иврит(RTL)).
    и т.д.
Техническое задание есть но предоставлю только во внутреней переписке тут на сайте.так же его придется отредактировать вместе (добавить а так же скорректирвоать функционал которого нет в гугл таблицах ) и для того чтобы разделить на несколько этапов разработку и оплату.
Техническое задание будет подправленно и оговоренна стоимость работы более подробно и только после этого приступим к реализации).
Так же имеется рабочая система учета реализованная на гугл таблицах (ее мы будем расматривать в качестве примера по функционалу-но в ней присутствует не весь функционал и мы будем это обсуждать ).

Так же прошу не предлагать свои услуги разработчика тех кто во время разработки проекта не будет на связи и у кого проблемы с тем чтобы своему клиенту открыто ответить о проделанной работе на любом из этапов. Я ищу человека который возьмется за проект и от начала до конца ее проделает а после за отдельную плату будет поддерживать проект на постоянной основе .
Пожалуйста прикрепите страницы своих проектов у кого есть уже на практике реализованные подобные проекты.
Заранее благодарю тех кто заинтересовался задачей.