Образовательный сайт

1 200 000 руб. за проект
18 марта 2020, 20:42 • 38 откликов • 302 просмотра
На сайте будут обучаться дети от 2 до 7 лет. задания будут распределены на три возрастные группы по 3 года. 4-5 лет и 6-7 лет. Каждая группа будет иметь 100 дней с заданиями.
Это примерно 700-800 интерактивных заданий и 200-300 информационных заданий на курс. Три курса общим количеством около 2400 интерактивных заданий и 600 информационных заданий. Я пишу это вам, чтобы вы поняли объем работы и рассчитали цену.
Задачи на нашем сайте будут разные:
Здесь будет раскрашивание и удаление ненужных букв и звуковых ответов, анализ звучания слогов, анализ звучания скороговорки (например, караоке) и различные логические задания, головоломки.
Мы не выбираем по портфолио, иногда новичок может рисовать и делать не хуже мастера. Мы выбираем по тесту. В прикрепленном файле, один вариант урока по желтому цвету. Сделайте пожалуйста 1-2 задание из предложенных шагов, максимально хорошо прорисуйте, если можете сделайте их интерактивными, есть озвучка - еще лучше. Нам это нужно для того,чтобы мы поняли, как вы представляете себе презентацию и интерфейс заданий для ребенка, проще говоря ваше интуитивное чувство по проекту. Задания написаны на английском, если не удобно - запросите пожалуйста, сделаю на русском. На будущее нам понадобится озвучка всего курса. Прошу посчитать приблизительную цену если
1. Сайт сделан на русском языке
2. Дополнительно на английском языке ( нужна будет корректировка дизайна и озвучка на хорошем английском)
3. Изготовление приложений Android и Apple.
Файлы