Парсер с моб приложения Тикток (api)

15 000 руб. за проект
18 марта 2020, 21:46 • 10 откликов • 107 просмотров
Необходимо создать парсер с мобильной версии для тиктока. В тиктоке нет официального API
Основные функции, которые должны быть реализованы:
Все данные которые необходимо собирать видны пользователю в приложении.
Должно быть реализовано: Проверка поставил ли человек лайк на конкретном видео, написал ли комментарий на конкретном видео.
Парсер получает ссылку на видео и юзернейм человека, после проверки отправляет ответ выполнено действие или нет.
Бот (парсер) получает запрос с юзернеймом человека, ссылкой на пост и указание на какое действие проверить (лайк, подписка, комментарий) - идет проверка на указанные действия (поиск человека в списке людей которые выполнили необходимое действие) далее получаем ответ от бота - действие выполнено или нет.
Так же должна быть проверка на подписку - подписан конкретный человек на конкретный аккаунт или нет. Бот получает юзернейм (id) человека, который должен был подписаться и юзернейм (id) человека у которого проверять подписку. Идёт обработка запроса и в результате получаем ответ – выполнено действие или нет.

Бот (парсер) должен собирать и отправлять информацию (по запросу) по указанному аккаунту: число подписчиков и число лайков на указаном аккаунте. Собирать информацию с последних 30 видео - число просмотров, число лайков, число комментариев и число репостов.

Бот должен работать в многопоточном режиме. Т.е. возможность добавления неограниченного количества рабочих аккаунтов для увеличения скорости и объёма обрабатываемых запросов. Ограничение мощности должно ограничиваться лишь мощностью сервера.

Данный функционал уже реализован в нескольких сервисах.

Цена договорная