Mini apps для Вконтакте (vkPay + публикация в каталоге)

80 000 руб. за проект
22 марта 2020, 11:47 • 9 откликов • 64 просмотра
Добрый день.
В 2017 году опубликовал play.google.com/store/app...

Нужно сделать подобное для Вконтакте. Настроить прием платежей и опубликовать в каталоге.
Мыслей и идей у меня много, но бюджет ограничен. Планирую уложиться в 80-100к (приложение с приёмом платежей vkPay + публикация в каталоге). Пока не понимаю сколько что стоит. Опишу весь желаемый функционал, а вы скажите что точно реализуете за эти деньги.

Функционал:
- доступ к урокам (текст + видео). Тексты уроков в html-формате, лежат в репозитории. С видео не знаю как лучше поступить, т.к. они тяжелые 40М весит минута, всего на 9 часов видео (больше 5Гб). Это уже тонкости, наверное...
- за каждый пройденный (ученик нажимает сам кнопку Изучил) урок начисляются баллы (записываем информацию в Google Sheets)
- на отдельной вкладке показываем рейтинг учеников (аватарка, фио, количество баллов). + возможность фильтрации рейтинга по стране, возрастной группе, дате регистрации на курс
- возможность проходить в каждом уроке тест на 2-3 вопроса. Типы вопросов:
– один из множества,
– несколько из множества,
– введи число
- возможность задать вопрос (отправка сообщения в сообщества – закрытую группу ВК)
- отправка домашнего задания (Excel-файл до 10М) на проверку с получением ответа (сдал/не сдал) и обратной связью преподавателя.
- прием оплат через VK Pay. Продаем доступ на 30/90/180 дней с момента оплаты
- доступ к курсам и урокам линейный (открывается после прохождения предыдущего), можно устанавливать уроки, которые будут открыты для всех для предоставления тестового доступ. Либо организация бесплатного доступа на 3 дня (максимум можно пройти 5 уроков, остальные закрыты)
- публикация поста у себя на стене с сертификатом (картинка с ФИО пользователя, датой прохождения курса) после прохождения курса.

Мне уже писали два программиста (как-то сами нашли меня ВК), Но это были сообщения: "Да, кидай деньги – начинаю делать". Про себя думаю: "Что делать-то будешь конкретно? В какие сроки, этапы... непонятно". Поставьте себя на мое место. Я не программист. Напишите, пожалуйста, что конкретно вы реализуете из функционала, в какой срок и сколько за это я буду должен заплатить.

Спасибо!