Написать приложения на java для android для распознания текста

123 456 руб. за проект
03 апреля 2020, 16:07 • 13 откликов • 120 просмотров
Сумма в проекте произвольная !!!! Необходимо написать приложение, которое будет определять текст согласно встроенных баз данных. Использовать tesseract или Mobile Vision Text API не нужно. Поскольку они не работают как надо. Сумма оплаты по договоренности как и срок.

База данных состоит из 240 элементов и для некоторых элементов имеются синонимы. В файле с элементами есть столбик "синонимы". Содержание в нем нужно также распознавать как отдельный элемент. Просто описание такое же как и для основного элемента. Кавычки в синонимах служат для отделения одного синонимы от другого. ). Элементы состоят из слов или сочетания слов. Каждому элементу присвоено значение (A, B или C). Необходимо отображать элементы и его значение на экране после определения текста через фото из галереи или через камеру. Также для пользователя доступны фильтры, которые изменяют значение элемента (с A на С или с B на C), язык распознавания (соответственно и бд. Для каждого языка имеется своя бд) и язык приложения. ( То есть если для пользователя язык распознания английский, а язык интерфейса немецкий, то описание (из соответсвующего файла) распознанного элемента отображается на немецком Для каждого элемента имеется описание, которое отображается для пользователя. Приложение необходимо оформить согласно существующему дизайну. Дизайн выполнен в Figma. Структура и все необходимое в архиве. Приложение должно работать оффлайн. Функионал приложение должен соответствовать функционалу, описанному в файле design (из figma). Все вопросы только в лс. Существующий список элементов, необходимых для опознавания не окончательный. Конечная бд будет иметь около 1000 элементов. Нужен и апк файл приложения и сам код. Распознавать должно все, что попадает в обьектив. Если попадает 20 элементов, значит отображается также все 20 элементов.


Пользователь в настройках выбирает определенный фильтр (один или несколько фильтров от 1- 23) Скажем, если пользователь выбрал из списка фильтров номер 1,5,6 базовое значение для изменяется на C для элемента Rim, поскольку для этого элемента в таблице присвоены фильтры 1,5,6; изменяется значение элемента Remote keyless system и Power seat, поскольку для них в таблице указан фильтр 1 и 6; изменяется Personal Car Communicator - указан 1 и 5; изменяется Personal Car Communicator - указан 1 и 5; изменяются элементы

Mudflap, Geared continuous hinge, Locking Grease, ISO 11446, ISO 4165 - для них указан фильтр 1. То есть фильтр - это условие, при котором изменяются значения элементов."

"При распознавании элементов текста на какой-то поверхности, для пользователя отображается список распознанных элементов вместе с их аватаром. Аватар для элемента - картинка, в которой указано значение фильтра (а, b, c) ( также отображается в List actitvity). То есть, если в настройках у пользователь стоит включенный фильтр 1, 5 и 6, то на экране у пользователя в соответсвующем активити будет отображаться аватар выше упомянутых элементов (если они конечно есть в тексте на поверхности) со значением фильтра (или аватарка с буквой C, поскольку все значения фильтров С) По сути базовое значение - это аватарка для элемента с буквой a, b или с. значение фильтра - это аватарка с буквой с. Базовое значение изменяется на значение фильтра. То есть одна каринка меняется на другую.

Просьба оставлять комментарии в коде и не использовать код при наладке дизайна для приложения. Только xml

Внесение изменений в бд данных, то есть убавление изменение и удаление элементов и их значений, должно быть без изменений в коде. Архивы с необходимыми ресурсами могу скинуть на e-mail, поскольку сайт не воспринимает архивы