Требуется написать программу для смс рассылок по мессенджерам

300 000 руб. за проект
12 мая 2020, 16:57 • 12 откликов • 107 просмотров
Добрый день! Техническое задание для разработки платформы (программы) для рассылки сообщений по меседжерам.
Пример реализованного технического задания www.zennolab.com
программа (далее - объект)

Общие данные:
Техническое задание для разработки объекта предоставляется заказчиком.

Вид работ:
- постановка целей и задач,
- создание, проработка технического задания (ТЗ) на разработку объекта,
- прототипирование,
- создание макета дизайна сайта,
- верстка,
- программирование,
- наполнение контентом,
- тестирование,

Сроки разработки объекта:
календарных месяца
начало разработки «01 июня 2020 г.» - окончание разработки всех этапов и запуск объекта «01 августа 2020»

Назначение объекта:
Назначение объекта – это отдельная программа похожия по функциональности от реализованной Zennolab, схожая с Zennoposter, но, в отличие от неё, не имеющая встроенных Project Maker, CapMonster и CodeCreator.
Требования к проведению работ по созданию объекта:
Разработка программного обеспечения должна включать в себя сбор требований к программному обеспечению (ПО), его систематизацию, выявление взаимосвязей, а так же документирование, проектирование программного обеспечения, программирование и конструирование программного обеспечения по средством комбинации кодирования, верификации, модульного тестирования, интеграционного тестирования и отладки. Тестирование програмного обеспечения, исследование и испытание програмного продукта, прохождение проверки соответствия между реальным поведением программы и ее ожидаемым поведением на конечном наборе тестов выбранных определенным образом. Отладка - этап разработки на котором обнаружение и локализация ошибок должны привести к их устранению по средствам выяснения текущих значений переменных, выяснения, по какому пути выполнялась программа. Развертывание программного обеспечения – все действия, которые делают программную систему готовой к использованию. Сопровождение (поддержка) программного обеспечения – процесс улучшения, оптимизации и устранения дефектов программного обеспечения (ПО) после начала эксплуатации, в ходе сопровождения в программу вносятся изменения, с тем, чтобы, исправить обнаруженные в процессе использования дефекты и недоработки, а также для добавления новой функциональности, с целью повышения удобства использования (юзабилити) и применимости (ПО). Документация на программное обеспечение – руководства пользователя, диалоговая (оперативная) документация и справочный текст, описывающие, как пользоваться программным продуктом.
Все работы по разработке объекта должны быть выполнены в соответствии с требованиями действующих нормативных актов Российской Федерации и Международного экономического права – отрасль международного права, совокупность существующих и находящихся в стадии становления и развития принципов и норм, регулирующих экономические отношения между субъектами международного права.