Обработка загружаемых изображений нейросетью (клон deepnude.to)

8 000 руб. за проект
22 мая 2020, 18:11 • 2 отклика • 86 просмотров
Сделать почти аналогичный функционал сайта deepnude.to для работы над изображениями на бэкэнде.

Есть модели для pix2pixHD. Нужно сделать онлайн обработчик, работающий на бекэнде-процессоре сервера, либо (жирный плюс) - использующий сервер как прокси, а сама обработка происходит на моем ПК на видеокарте (думаю, так будет экономически выгоднее). Рассмотрю любые Ваши варианты реализации, но не сторонние облачные. Модели можно сконвертировать в onnx, если это будет удобнее для Вас, но я вижу все это и так запуском в режиме тестирования оригинального pix2pixHD, но я тут не компетентен и нужно рассмотреть Ваши варианты.

Пожелания- работа обработчика изображений начинается по расписанию, например каждые 3 минуты скачать с сервера загруженные пользователями изображения, обработать, вернуть пользователям- либо в браузер, либо на указанный им email, очистить кеш от обработанных изображений.

Дополнительные пожелания-

При загрузке изображения в оригинальном сайте мы масштабируем картинку, вырезая изображение 512 на 512 и возвращаем пользователю вырезанные 512 на 512. В нашем случае будет лучше, если выбранная пользователем рамка была бы отмасштабирована до 512 на 512 вместе с оригинальным изображением, а пользователю возвращалось бы всё изображение с обработанным фрагментом.
Можно наложить ограничения на размеры принимаемых файлов и разрешение, скажем от 512 на 512 до 1024 на 1024 и 3мб, если посчитаете такое ограничение разумным для защиты сервера от нагрузки.

Основы работы с получившимся ПО нужно будет объяснить, возможно помочь с настройкой.
Через дня два после публикации объявления можно будет начать делать.



Файлы