Доработка существующего сайта на 1с Битркс

25 000 руб. за проект
28 мая 2020, 14:12 • 5 откликов • 36 просмотров
Ищу профессионала по 1с-Битркс. Был приобретен шаблон в маркет-плейс (изменен под себя), глобальные изменения тех.поддержка не вывозит и не отвечает оперативно.
СФЕРА-Строительный консалтинг-управление стройкой от и до.
Разовое оказание услуг разными специалистами НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Начинающие "специалисты" - не подходят. Я далек от IT по этому напишу простыми словами.
Задачи на первом этапе.
- Изменения структуры сайта (некоторых страниц). Удаление не нужных блоков, добавление новых.
- Это не интернет магазин, но есть каталог (нужно сделать "умный поиск", тут три варианта, интересует менее затратный, потом постепенно можем переходить к следующему этапу):
1 - клиент загружает файлы pdf, xlsx (это спецификации проектов) необходимо автоматическое распознавание 3-5 столбиков и подстановка их в наш шаблон "смета" в xlsx. Сейчас мы это делаем вручную с помощью фри версии ABBYY FineReader 14. (распознает точно на 98% - некоторые символы заменяет, не критично). Дальше мы в ручную вбиваем артикулы товара в поисковики для поиска лучшей цены в интернете и проставляем в нашу "смету" после отправляем клиентам, вот это и нужно автоматизировать.
2- Предложить современные варианты реализации данной автоматизации, как я представляю это.
- Расширение внутреннего каталога сайта (для этого нам не нужен специалист). Менее желаемый вариант.
- Интеграция с яндекс API (https://yandex.ru/dev/market/content-data/). ищет только в маркете а не в поиске.
- b2b портал (это идеальный вариант). Подробное ТЗ предоставим (что должен уметь портал).
Пока все.
Игра стоит свечь, по одной простой причине - неограниченный доход как фирмы так и будущего партнера. Задачи более чем реальны для понимающих людей. Это не какой то стартап с непонятной перспективой,это рабочий бизнес требующий автоматизации. Рассматриваем сначала по почте (четкие ответы (могу сделать, все понятно)), с успешным кандидатом встреча в МСК для дальнейшего обсуждения задачи и составление ТЗ. рекомендации по делу приветствуется.
Фирма существует с 2009 г. обороты 10-ки миллионов рублей.