Доработка плагина под WordPress

500 руб.за час
31 мая 2020, 15:09 • 4 отклика • 56 просмотров
Ищем программиста для выполнения одной задачи.
Требуется доработка плагина под WordPress.

Исходные данные:
Плагин GeoDirectory https://ru.wordpress.org/plugins/geodirectory/
WordPress последней версии, переведён в режим MultiSite.

Плагин GeoDirectory позволяет зарегистрированным пользователям добавлять свои места (объекты) на карту, так же добавлять описание, фото, видео и другую информацию.
В режиме МультиСайт имеется сеть сайтов общей тематики, разделённая по подтемам - Каждый сайт отдельная подтема общего направления деятельности.
Сейчас, при добавлении своего объекта в плагине GeoDirectory можно указать категорию, к которой относится данный объект.
При этом данный объект отразится в каталоге объектов только на том сайте, на котором он был добавлен. Категорий объекта может быть несколько.

Например: объект "Музей", категории - Живопись, современное искусство, авангардизм.
Задача: Добавить такую возможность, чтобы в зависимости от того, какие категории при добавлении места указал пользователь, в каталоге тех сайтов и появился данный объект.

Одно из возможных решений - добавить таблицу связей, где мы будем в колонке слева указывать категорию из плагина GeoDirectory, а напротив - сайт, относящийся к этой категории.
Дальше, в зависимости от того, какие категории укажет пользователь, на те сайты и добавится объект.
Но это один из вариантов. Ваше решение может быть другим, главное, чтобы результат был тем же.

Важно предусмотреть и обратное действие. Если пользователь исключает объект из категории (например, добавил туда по ошибке), то оно должен исчезнуть с сайта, связанного с этой категорией.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Максим отлично справился с задачей. Проявил инициативу, предложил оптимальное решение, провёл необходимое обучение по работе с разрабатываемым плагином. Я очень доволен. Надеюсь, поработаем ещё. Очень рекомендую Максима, как пунктуального и ответственного исполнителя.
4 года назад
R50 b62352f8c9a1038a88fd928a64a87564
Фрилансер
 
4 года назад