Необходимо сделать парсер по Вконтакте (или доработать существующий)

30 000 руб. за проект
04 июня 2020, 05:35 • 9 откликов • 88 просмотров
Необходимо сделать парсер для сбора фотографий из Вконтакте для последующего анализа и вывода в админку. Высокоуровневая задача – тул для поиска модельных лиц в соцсети. Нейросеть для анализа фотографий уже есть (Python).

Парсер должен собирать участников из указанных пабликов, собирать их фотографии и отправлять в базу данных, откуда уже созданная нейросеть будет их брать и анализировать, выводя результат в ту же базу. Админка подключена к ней же и выводит подходящие по критериям фотографии со ссылкой на аккаунт. В админке же запускается поиск, отражается статистика поиска, помечаются просмотренные аккаунты.

База данных есть (PosgreSQL). Вообще говоря, есть уже и сам парсер, и админка, и можно доработать их, но возможно кому-то проще будет написать с нуля, чем разбираться с чужим кодом. Сейчас все настроено на работу с Инстаграмом, но есть и парсер по Вк со старой админкой (можно немного его доработать и запустить, не создавая новый).

Также необходимо будет не просто запустить парсер на виртуальной машине, но и следить за его работоспособностью в течение 3-х месяцев.

Создатели существующего парсера и панели управления доступны для вопросов и готовы содействовать исполнителю советами.