Внесение правок в вебпанель на Языках – на PHP + Sencha

20 000 руб. за проект
06 июня 2020, 21:11 • 5 откликов • 37 просмотров
Есть контрольная панель для подсчета смет и работы с дилерами.
joxi.ru/eAOB5oKcpqykx2 - скрин внешнего вида.
Архив панели со всем необходимым предоставлю.

Необходимо внести ряд изменений в функционал.

Подробную презентацию работы функционала и консультация по всем вопросам касательно предоставлю.
От вас необходимо хорее знание программирования, аккуратность, внимательность ну и конечно успешно выполнить задачу.

Вот ряд правок на данный момент:
1. prnt.sc/oy93bk – при переименовании названий помещений и этажей(чаще второй раз), иногда не отображает имя. Хотя выгружает смету в ПДФ с корректным именем. название помещения, этажа. И это название в браузере пропадает

2. prnt.sc/oy946g – при изменении названия оборудования – весь раздел 0 считает, но при выгрузке в ПДФ все ок, но даже исправить раздел нельзя.
Вот подсказали решение – я делаю так, в таблице sh_device2 клонирую устройство потом старому устройству в поле show_status присваиваю 0, а в новом устройстве меняю цену и если надо название. И старое устройство в созданных сметах остается, и его не видно в дереве справа.

3. joxi.ru/8And3nwC7gBWbm При добавлении датчика протечки, адаптеры wleak и цм к ним должны добавляться автоматически(с учетом того что на ЦМ можно до 4 Вликов)
-при добавлении датчика протечки, 1 клапан воды должен добавляться автоматически(всего 1 клапан, независимо от количества датчиков протечки)

4. joxi.ru/LmGJ7ozTJ5ypGr -при добавлении любого актуатора освещения должен добавляться один SW2(всего 1 sw, независимо от количества групп освещения)

5. joxi.ru/Y2LM8oWsQV3dQA – Переименовать. У всех SW prnt.sc/ptejee – должно быть одно название – клавиш.

6. Количество CM9-10(joxi.ru/D2PJ6oZTk4MaKr ) должно автоматически учитыватсь в зависимости от количества датчиков Теплого пола(joxi.ru/l2Zb3oyHEM6OR2 ). 6 датичков – 1 CM. подобные зависимости уже есть просто распространяется не на все элементы.

7. joxi.ru/VrwXpJwT8JBw8m -Добавление своего устройства(с произвольным названием), должно влиять на количество цм. 6 устройств – 1 CM. предоставлю зависимость в табличке, там просто.

8. prnt.sc/pteniz – если есть медиасервер – не должно быть ошибки
9. prnt.sc/ptensy – если есть бп шлюза не должно быть ошибки

10. добавить валюты $ и Евро (joxi.ru/p27KgyxCWjQ942 – ранее была https://prnt.sc/sv0b19 , убрали…)

11. Добавить скидки конкретным дилерам (группам дилеров) чтобы в их заказах joxi.ru/bmoLBXwi9E5pG2 – отображалась уже закупочная цена со скидкой.

12. настроить пополнение/списание баланса, даты отгрузок(такой же функционал как у cp.smarthouse)…
prnt.sc/rnua9e . ранее был функционал, когда при оформлении заказа дилерам, в панели появлалсь статистика, можно было погашать задолженности и вести учет https://prnt.sc/sv0c65

13. сейчас проблема - в заказ не добавляются TRC2 я подозреваю не только они. при офромлении заказа некоторые элементы пропадает из заказа. при необходимости могу сделать видеозахват экрана того что происходит. Все доступные и созданные элементы должны добавляться в заказ, и не пропадать из него.

13. Убрать "Новую почту" из способов доставки