Реализовать небольшое приложение на MFC C++

5 100 руб. за проект
13 июня 2020, 12:28 • 6 откликов • 51 просмотр
Есть SDK usb-камеры. В которой находится описание библиотеки для работы с камерой. В SDK есть пример работы с камерой, ее настройки и вывода видео-потока через bitmap.
Что нужно сделать:
1. Реализовать приложение из 2-ух окон.
2. В одном окне должны находится:
-видео-поток изображения, приходящий с камеры
-кнопка запуска/остановки видео-потока камеры
-кнопка "измерение". Что из себя представляет "измерение"? На изображении должен находиться прямоугольник, размер которого возможно регулировать мышкой(растягивать, сужать, увеличивать стороны). Далее, те значения пикселей изображения видео-потока, которые находятся в этом прямоугольнике усредняются по строкам/столбцам для получения одномерного массива значений усредненных пикселей прямоугольника. Этот одномерный массив передается во второе окно
3. Во втором окне строится график значений одномерного массива, полученного из первого окна от координаты прямоугольника из первого окна. График должен иметь такой функционал, чтобы при наведении мышки на функцию графика- высвечивались его координаты.
Размеры окон также должны регулироваться от мышки. Изображение видео потока и графика всегда должно находится по центру вне зависимости от размера окон.
Реализация на visual studio 2015/2017/2019.
По требованию вышлю SDK камеры с подробными пояснениями.