Разработать маркетплейс на WordPress

1 500 руб.за час
21 июня 2020, 14:36 • 6 откликов • 70 просмотров
Добрый день,
IndigoStore (https://merv.store) - маркетплейс на котором магазины создают люди.
Сущности:
1 производитель - /здесь для нас значимость имеет склад, то есть кто отправляет продукцию клиентам/ - производитель выкладывает каталог /витрину/ своих товаров. Витрину продавца могут видеть только владельцы магазинов. По сути витрина Производителя - это B2B предложение для владельцев магазинов. Производители являются фактическими собственниками товаров
2 владелец магазина - /как правило это Инфлюенсер, Блогер/ - владелец магазина создает свою витрину, просматривает предложения производителей и добавляет в свой магазин, товары которые считает интересными. Владельцы магазинов - не владеют товаром, они его представляют. Покупка происходит на стороне производителя.
3 покупатель - клиент который заходит в магазин инфлюенсера и покупает понравившийся товар на витрине Производителя.

Особенностью IndigoStore является то, что клиент не может собрать товары разных производителей в магазине Инфлюенсера в одну корзину /один заказ/. В один заказ Клиент может собрать товары отдельно взятого производителя.

Важная особенность IndigoStore - коллективная покупка товаров. Friends Sale - это возможность купить товар с скидкой при выполнении условий:
1 в одном заказе должно быть не менее 5 товаров
2 все товары доставляются на один адрес получателя

Таким образом, когда клиент из магазина Инфлюенсера переходит на витрину производителя для оформления заказа, он видит цену товара и опцию "Купить с Друзьями". Купить с друзьями /скидка 30% + бесплатная доставка/. При выборе этой опции, клиент открывает слот из пяти позиций. Далее клиент может либо заполнить все 5 позиции самостоятельно /выбрать 5 товаров этого производителя/, либо пригласить своих друзей присоединиться к слоту, либо оставить слот открытым и ждать, когда другие Клиенты присоединяться к его слоту. Когда слот закрывается - производитель отправляет одной посылкой товары всех участников покупки.

Файлы