Реклама пиар привлечение Smm парикмахер

62 400 руб. за проект
23 июня 2020, 13:22 • 7 откликов • 52 просмотра
  1. Здравствуйте !




Мой кейс:

Мастеру-парикмахеру нужны клиенты из любых источников (можно и оффлайн)




Есть только Инстаграм с качественным контентом, айдентикой и четким, продуманным контент-планом + 1000 вялых подписчиков и автоматизированной программой записи на стрижку (мое свободное время).




По сути нужен лишь пиар – настроить таргетированную /контекстную рекламу на модных мальчиков/девочек, Москва 16-35 лет – полная свобода Ваших действий, с Вас 4-8 заявок в течении 26 дней в месяц с 9 до 22 на стрижку в премиум салон, возле метро = CPA 300р, ~ 210 Лидов, KPI аудит бюджета, у меня его сливать не получится.




Удовлетворенность моих клиентов и возвращаемость = 70%, дело своё знаю, цена 800р в рынке (могу продавать свою работу и за 3000р. – демпингую для объема) сервис на высоком уровне – ещё раз с Вас только грамотно вести продвижение и быть просто результативным рекламным партнером на постоянной основе, интернет маркетологом, контент на мне ! Бюджет есть, но разбираюсь и требую гарантий / обоснований – в откликах на работу приоритет талантливые и трушные, креативные мастера своего дела, а не раздутые бизнес агенства.




Жду примеров Ваших работ, креативных (партизанских) предложений по возможностям взаимовыгодной лидогенирации в описанном выше кейсе, во вложении примеры работ и мои фото (сам могу делать до 3 съёмок в день своих работ на таком уровне, качественные видео для сториес). Всем лето ;)

Файлы