UX дизайн онлайн курса

30 000 руб. за проект
06 августа 2020, 21:30 • 37 откликов • 165 просмотров

Мы в поисках UI/UX дизайнера на проект. Есть MVP курса по подготовке к переговорам о повышении зарплаты. Курс сделан на базе LearnDash. Это плагин для создания образовательных курсов для WordPress. Всё это использует стандартный интерфейс и темы. С точки зрения эстетики выглядит не очень. Интерфейс примерно такой же.

Хочется (а) довести уровень эстетики до как минимум нейтральных эмоций, а лучше до приятных, (б) исправить огрехи в интерфейсе, которые ставят в тупик или раздражают пользователей, (в) понять как реализовать несколько функций с т.з. интерфейса. Это не про весь сайт, а только про сам курс. Например, лендинга нет, функции логина, восстановления пароля и т.п. не входит в состав работы.

Функционал, который хотим реализовать:
1. Мы хотим давать обратную связь пользователю + добавить задания, где пользователи оценивают друг друга. Это не моментальный фидбек, а тот что случиться через несколько дней и возможно несколько раз. Непонятно как это показывать пользователю, как его уведомлять об этом (это реализовано в https://simulator.skillslab.center, но как-то криво).

2. Мы планируем выделить в отдельное место “Теорию”, чтобы у пользователя была возможность без отрыва от курса посмотреть что ему до этого рассказывали (например, это есть здесь https://simulator.skillslab.center);

3. Может быть, нам нужна какая-то кастомизация со стороны пользователя (аватарки, имя, фон / цветовая гамма).

У нас есть пример, который в целом хорош с т.з. интерфейса - simulator.gopractice.ru. Вместе с тем, (а) делать один в один не хочется, но можно много использовать идей, (б) у них нет функционала обратной связи от автора курса и других пользователей, нет отдельного блока по теории, кастомизации тоже нет (не уверена нужна ли она нам).

В качестве результата хочется разбить работу на два этапа. Первый, это список проблем, которые у нас есть. Второй, это ТЗ с описанием как должно быть, и картинками / шаблонами где нужно что-то сверстать. Доработка не входит в состав работ, но если вы можете сделать и ее или порекомендовать человека, то мы только за)

У нас небольшой бюджет, поэтому мы хотим понять как нам выстроить работу, и что мы можем получить. Наше ограничение - это 30 тыс.руб. на дизайн (доработка обсуждается отдельно)