Написать статью «Как стать DevOps-специалистом»

5 000 руб. за проект
07 августа 2020, 10:35 • 1 отклик • 17 просмотров
Для образовательного сайта программистов Proglib.io нужно подготовить статью. Нужен не просто копирайтер, а человек, который разбирается в теме, и сможет доступным языком написать статью на тему «Как стать DevOps-специалистом».

Заголовок: Подробный гайд: Как стать DevOps-специалистом (заголовок может варьироваться), задача раскрыть тему для погружения в профессию для новичка.

Структура:
О профессии
Какие навыки, знания, инструменты нужны в работе DevOps-инженеру. Методология DevOps
Подборка ресурсов для первоначального погружения (курсы, видео, книги, инструменты)
Карьерные перспективы

Примерное содержание:
Кто такой DevOps-специалист, как и когда появилась профессия; какие задачи решает DevOps, ключевые навыки, инструменты DevOps-инженера в работе, что он делает и за что отвечает в компании, методология DevOps, софт скиллы. Подборка образовательных ресурсов для самостоятельного старта: видео, маст-рид книги, курсы, видео, коммьюнити. Карьерные перспективы: как новичку стать DevOps поможет ли другой профессиональный бэкграунд, карьерные треки, обзор позиций, вакансий и вилка зарплат для специалистов разных уровней, как найти работу.

Объем материала: до 10 тыс. знаков (не больше!), со ссылками на источники, мнениями специалистов в этой области (по возможности). В конце статьи будет подводка и лид-кнопка на образовательный коммерческий курс по этой теме (ссылку пришлем выбранному исполнителю). Текст статьи должен коррелировать с программой этого образовательного курса.

Сдача материала: в формате гугл-док с возможностью редактирования. Редакция оставляет право на редактирование текста и внесение комментариев для доработки автором в случае необходимости. Оплата через платформу freelance.habr.com после публикации текста на сайте.

Proglib.io - интернет-сообщество для русскоязычных программистов, заинтересованных в самообразовании. У нас более 400 тысяч активных пользователей в месяц на сайте и в сети наших телеграм каналах.
Отзывы
Аноним
Прекрасный заказчик. Готов продолжить совместную работу, если потребуется.
3 года назад