Написать мини-приложение для windows

6 000 руб. за проект
12 августа 2020, 23:41 • 15 откликов • 157 просмотров
Сначала прочтите, пожалуйста, последние две строчки.
Здравствуйте! Вкратце:
требуется написать простой софтфон с работающим журналом звонков. или дополнительное мини-приложение для PhonerLite или другого софтфона. В PhonerLite журнал звонков не работает как положено.

А теперь само задание:

Я пользуюсь софтфоном для windows. Сразу скажу, что у меня есть SIP провайдер. Его меня не собираюсь. Перепробовал множество софтфонов, но у всех нет подходящего журнала звонков.

Я звоню много. Есть задача сделать так, чтобы исключить вероятность того, чтобы я случайно два раза позвонил на один и тот же номер

Поэтому нужно такое приложение:
1) В виде окошка, которое будет постоянно поверх всех других окон.

2) Нужно чтобы в этом окошке было как при наборе номера телефона в смартфоне. Чтобы при наборе очередной цифры в номере телефона ВСЕГДА показывало выпадающий список В ВИДЕ ТАБЛИЦЫ
из тех номеров, на которые я раньше звонил. Понятное дело, при введении очередной цифры, список из совпадающих номеров уменьшался.

3) Ещё желательно, чтобы было сразу видно
Журнал звонков с номерами, длительность, датой и времени звонка и его результатом СОСТОЯЛСЯ и НЕ СОСТОЯЛСЯ. См. пункт 4)

4) Если в прошлый раз человек не поднял трубку, то пусть так и показывает длительность 0:00. Если софтфон будет некорректно показывать длительность звонка (например, PhonerLite начинает отсчёт даже ждо того как пошли гудки, не говоря уже о поднятии трубки).

Если софтфон будет с таким некорректным отображением длительности звонка как у PhonerLite, то необходимо после каждого очередного звонка обязать оператора софтфона нажимать одну из двух кнопок:

ЗВОНОК СОСТОЯЛСЯ

ЗВОНОК НЕ СОСТОЯЛСЯ.

5) В общем, когда я наберу все цифры номера, нужно, чтобы я мог начать звонок с помощью одного нажатия кнопки Enter на клавиатуре (или ещё такой же кнопки в самой программе)

6) PhonerLite хорош тем, что может записывать звонки. Если вы сделаете программку для какого-нибудь другого софтфона с записью звонков, то тоже будет замечательно. А так, вообще, рассмотрю любые звонилки!

7) в пункте 5) было бы здорово, чтобы при нажатии Enter также автоматически включалась функция записи разговоров.

8) Журнал звонков с номерами, длительность, датой и времени звонка и его результатом СОСТОЯЛСЯ и НЕ СОСТОЯЛСЯ должен быть в файле формате например Эксель. Чтобы я мог его сохранять, и дополнять номерами из других своих компьютеров, где работают другие операторы. Чтобы ни один из операторов случайно не мог позвонить по одному и тому же номеру.

И чтобы я этот файл мог свободно перемещать и копировать на любые компьютеры других операторов.

9) Операторов будет несколько. Поэтому нужно, чтобы в журнале звонков в послеlней колонке было написано имя оператора. Чтобы понимать, кто общался по такому-то номеру раньше.

Скорее всего, это имя будет сохраняться в программке при установки её на компьютер, нужно обязать пользователя написать своё имя.

Внизу переписка с теми людьми, которые взяли деньги и больше не отвечают. А номера телефонов мои у них заблокированы
Файлы