Создать нативное приложение (iOS & Android) на базе веб-приложения

200 000 руб. за проект
08 сентября 2020, 15:42 • 25 откликов • 74 просмотра
Ищем разработчика/разработчиков для создания нативного приложения для iOS и Android на базе веб-приложения (Python+Django). Требуется выполнить весь процесс целиком, а именно: разработать собственно приложение и опубликовать его на площадках (app store & google play store) от имени компании (профиля компании не существует ни на одной из площадок и его нужно будет зарегистрировать).

О существующем приложении:
Это сайт для проведения конкурса на лучший продукт. Продуктов две категории.
Роли пользователей следующие: судьи (создаются администратором), зрители (могут зарегистрироваться самостоятельно и после активации могут следить за ходом голосования и ознакомиться с информацией о каждом продукте), спонсор (те же правила как и у зрителей), участник (может зарегистрироваться самостоятельно и после активации получает возможность опубликовать свои продукты для соревнования (описание, фото).
Помимо участников есть роли администратора и менеджера, администратор имеет доступ к изменению любых данных и управление ходом соревнования (регистрация, регистрация завершена, голосование, результаты и так далее). Менеджер администрирует только информацию о продуктах, их статус и пароли участников, если такое необходимо.

Данное задание опубликовано с целью найти исполнителя, стоимость работы может быть изменена, так как мы не имеем полного представления о стоимости услуг подобного рода, стоимость указана очень приблизительно.