Разработать и сверстать дизайн для веб-проекта

25 000 руб. за проект
24 сентября 2020, 13:24 • 23 отклика • 152 просмотра
Необходимо проработать дизайн для сервиса по работе с рецептами (возможность разместить свой рецепт, найти и проголосовать за понравившийся). Внимание, итогом работы должен быть сверстанный дизайн по заранее согласованному макету, с поддержкой мобильной версии. Далее этот дизайн мы самостоятельно будем натягивать на бек-енд Django, за рамками задачи. Дизайн должен быть основан на одном из известных Bootstrap библиотеке. На какой, предложите сами в начале проекта.

Ниже привожу тектсовое описание каждой из страниц для разработки. Исполнителю также вышлю наброски макетов страниц.

1. Главная страница: хедер (общий для всех страниц с логотипом, кнопками "О нас", "Войти", "Зарегестироваться", выбор языка - русский, английский ), далее классическая лендинг-пейдж из блоков "Рецепт дня" (выводим в случайном порядке один из рецептов), блок "инфографика в двух словах что за сервис", на ваше усмотрение, футер стандартизированный (общий на все страницы)

2. Страница для авторизации: хедер (стандартный), по центру соответствующая надпись (надписи должны быть текстовыми, т.к. портал будет мультиязычным, чтобы мы могли их менять в зависимости от выборя языка), поля для ввода e-mail и пароля, футер стандартный

3. Регистрация - аналогично странице с авторизацией, только добавляются дополнительные поля, например "Повторный ввод пароля"

4. Поиск рецепта: показываем стандартизированный хедер для зарегестрированных пользователей (появляются кнопки "поиск рецепта" - переход на страницу с аналогичным названием, "мои действия" - выпадающее меню, "выйти", "добавить рецепт" - переход на страницу добавления рецепта, "меню на неделю" - переход на соответствующую страницу - возможнос что-то нужно спрятать в "мои действия", предлагайте), блок с фильтрами по поиску в частности переключатель "мои рецепты" - "все рецепты", кнопки по выбору сортировки: по дате добавления, по популярности, ну и сами рецепты в виде карточек. Каждая из карточек состоит из двух частей (подробнее см. на макете): фото блюда, на второй кратоке описание: тип блюда, название, категории.

5. Добавить рецепт: хедер стандартный для авторизированного пользователя, футер стандартный, далее на странице размещаем необходимые для добавления рецепта поля: название, индгридиенты (таблица с возможностью выбрать ингридиент по быстрому поиску и задать количество), описание (большой текстовый блок, возможно будем встраивать встроенный редактор HTML), категории (множественный выбор), возможность добавить хештеги. Как все расположить удобно - предлагайте, не ограничиваем.

6. Меню на неделю. Хедер стандартный для зарегестрированных пользователей, далее блоки понедельник, вторник, и т.д., текущий день недели при открытии страницы будет развернутым (за это бекенд наш будет отвечать), в развернутом блоке карточки рецептов с надписями "Завтрак, обед, ужин") внизку кнопки "Редактировать", "Случайный выбор", если нажата редактировать но в карточках Завтрак, обед, и т.д. появляется кнопка или еще что-то с возможностью выбрать другой рецепт.

7. Страница с рецептом: футер, хедер - стандартные, по центру фото рецепта с двумя кнопками или иконками "голосовать - отозвать свой голос", "комментировать", далее размещаем те же поля, что и на странице добавления рецепта (см прототип дизайна и пункт 5). Если дочитали до 7 пункта, в вашем предложении напишите кодовое слово "nutplan". Уж простите, приходится добавлять защиту от автоматических предложений без ознакомления с ТЗ.

Я себе вижу работу поэтапно: 1. Разработка лого 2. Уточнение ТЗ (выбор Bootstrap библиотеки), 3. Согласование нескольких макетов, 4. Верстка выбранного макета.
Плюс, включите в перечень работ разработку логотипа для английской и руссокой версии. Сильно заморачиваться не надо. Английская версия называется "Nutrition planner", русская "Калькулятор питания".
Отзывы
R50 59fc9a6d3162f703763431637e923e61
Фрилансер
Спасибо Георгию за приятное сотрудничество. Все прошло отлично. Вежливое общение, своевременная оплата, коммуникабельность и готовность решить все возникающие нюансы. Рекомендую Георгия как прекрасного заказчика
3 года назад