AMO CRM для оптовой торговли (доработка)

1 000 руб. за проект
24 сентября 2020, 23:08 • 6 откликов • 23 просмотра
Добрый день!
Оптовой компании необходим разработчик по AMO CRM (разработка, дополнительная настройка, доработка). Система в компании уже почти год, в ней ведется работа, но не в полном объеме. Есть вопросы по ее донастройке, дополнительным доработкам, подключению дополнительных виджетов, позволяющих оптимизировать работу в системе.

Что настроено: подключены все запросы/заказы с сайта - создаются сделки, регистрируются все звонки, настроены несколько воронок: 1 воронка - для входящих запросов (рабочая), остальные - для оптового отдела и по ним работа ведется вручную (создание сделок) и в свободном формате.
Необходимо подключить автоматическое создание сделок по всем запросам оптового отдела с корректным разведением не ключевых запросов и дублей (почты, телефоны) и настроить или доработать удобный анализ базы клиентов для дальнейшей работы с этой базой. Есть пожелания по вариантам первого этапа интеграции с 1С (пока только в обмене определенных информационных полей и статусов).
Нам интересно сотрудничество, поддержка и задачи на перспективу, к которым будем готовы подойти после отладки первого блока работы с системой.

Ожидаемый результат:
Максимально автоматизированная работа менеджеров в АМО.
Удобный анализ клиентской базы в системе.

Вопросы/задачи готовы предоставить заинтересованным партнерам по запросу.
Цена договорная.