Кастомная версия Steam-Dropler by val1ant для фарма TF2 и PC:E

18 000 руб. за проект
30 сентября 2020, 09:43 • 1 отклик • 22 просмотра
Это программа для получения вещей из игр Steam.
Нужно доработать ее для получения игровых вещей из игры Primal Carnage: Extinction и Team Fortress 2.
Для этого нужно отснифить трафик между игрой и сервером. И уже отталкиваясь от этого дописать исходный код Steam-Dropler для эмулирования общения с игровым сервером и последующего выпадения вещей и получения их в инвентарь Steam.

Ссылка на исходники нужной модификации Steam-Dropler by val1ant – https://drive.google.com/file/d/1CI-VoaOd69-_uVTG_n3aBQnqEX7qH5hb/edit
Ссылка на сборку нужной модификации Steam-Dropler by val1ant – https://drive.google.com/file/d/1lG5XmlQ78LMNi4lIr2GYpkK2CA0_qXhu/edit

Нужно доработать конкретно эту версию Steam-Dropler by val1ant для получения вещей из вышеперечисленных игр только средствами этой программы не используя никоим образом ресурсы самих игр.
Также важным критерием является умение при потере соединения с серверами не спамить их обращениями с последующей блокировкой аккаунтов или возможности выпадения вещей. Нужно грамотно реализовать способ переподключения.
Так же необходимо реализовать вывод сообщений получения вещей этих игр в общий лог (к примеру показывается время выпадения, логин аккаунта с которого выпала вещь, название игры TF2 или PC:E ну и айди предмета или его название, а так же всевозможные ошибки подключения к серверам и т.п.. В общем по аналогии как это реализовано с другими играми).

Результатом нашего сотрудничества должны быть исходники, а также готовая сборка доработанной версии Steam-Dropler by val1ant. Суть доработки заключается в получении вещей из игр Team Fortress 2 и Primal Carnage: Extinction средствами только программы, без использования ресурсов ни одной из игр. Так же процесс получения вещей должен осуществляться сразу с нескольких сотен аккаунтов с одной копии программы без рисков для аккаунтов. Все существующие функции этой программы должны остаться, нужна лишь доработка с помощью которой средствами программы аккаунты будут получать в свой инвентарь вещи вышеперечисленных игр паралельно с получением вещей всех остальных игр. Тоесть данный функционал не должен быть в ущерб других функций программы.
Нужна эта доработка потому что в данной модификации Steam-Dropler by val1ant невозможно получать вещи с данных игр из-за того что в них используется другой сервис выпадения вещей и данный алгоритм не подходит.

Это основные требования к результату сотрудничества, но возможны незначительные корректировки с исполнителем в переписке на данном сайте.