Спуфер трафика Source Dedicated Server

2 500 руб. за проект
02 октября 2020, 02:34 • 2 отклика • 34 просмотра
Интересует создание спуфера трафика до мастер-серверов Valve для выделенных серверов Garry's Mod на платформе Windows (или Linux, без разницы, но две не нужно). Интересует подмена информации о сервере при отправке её на мастер-сервер: название, карта, количество игроков, гейммод и прочее. Софт необходим для модификации у игроков результатов выдачи внутриигрового поиска серверов и выведения нужного сервера в топ поиска.



Официальная документация Valve описывает крайне устаревший Master Server Query Protocol, который, очевидно, уже давно не используется, по крайней мере интересующей меня игрой. Также, мною проверена неработоспособность концепта спуфинга пакетов A2S_INFO, так как, по всей видимости, игровой и мастер-сервер общаются по какому-то протоколу, который не подразумевает использование информации из A2S_*-пакетов, который отсылает игровой сервер.



Работа может быть выполнена в любом формате: standalone-приложение, модуль игрового сервера или что-то еще, главное, чтобы работало стабильно. Обязательно предоставление исходного кода.

Сумма и срок указаны условные, предлагайте свои.