Создать контент (текст, тесты) на английском по теме искусства

65 000 руб. за проект
08 октября 2020, 17:37 • 12 откликов • 59 просмотров
Проект: мобильное приложение по изучению изобразительного искусства.

Что делать?: подготовить профильный контент, материал для приложения.

  1. Собрать информацию на целевых сайтах (предоставим список),
  2. Своими словами оформить полученную информацию (письменно на английском и русском, основная целевая аудитория приложения: страны USA и Европы).
  3. Здесь пригодятся умения писать без воды. Так, как это мобильное приложение, нужно в 200-300 слов (на 1 мобильный экран) заинтересовать пользователя изучить выбранный курс/тему.
  4. Составить тестовые задания на основе данного материала.
Требования: интерес к теме искусства, знание английского (письменный Intermediate +), интересная подача материала в письменном виде (коротко, понятно, интересно), опыт работы копирайтером или переводчиком от 1 года.

Работа на проект, занятость от 4 часов в день на 2-5 месяцев. Главное быть на связи (9-18 по Киевскому времени), вовремя сдавать материал (наполнять базу).

!Важно! Подтвердить свою компетентность перед тем, как приступить к работе. Хорошо, если на руках есть какие-то материалы (готовые статьи), по которым можно определить насколько интересно подается материал. Если нет заготовок, нужно будет сделать короткое тестовое задание (на английском).

Финансовое вознаграждение: готовы к обсуждению (оплата будет считаться за каждый курс или за к-во написанного материала (по количеству экранов).