Дизайн сайтов для промоакций

15 000 руб. за проект
29 октября 2020, 16:28 • 45 откликов • 133 просмотра
Привет! Меня зовут Максим.
Я руководитель CRM платформы для промоакций Акти.
В основном мы занимаемся разработкой CRM, но иногда к нам обращаются заказчики с просьбой разработать сайта промоакции и интегрировать его с нашей платформой.

Я ищу дизайнера, который возьмет на себя работу по адаптации дизайна из листовок/плакатов (.psd) под промосайт, используя тексты и ки-вижуалы из листовок. Если совсем коротко из дизайна листовки нужно сделать дизайн промосайта.

Обычно переверстать нужно только главный экран и блок с шагами участия в акции, все остальные экраны или страницы часто одинаковые.
Победители — таблица с участниками.
Правила — страница с текстом правил или за частую просто ссылка на pdf
Вопросы и ответы — аккордеон с вопросами/ответами и форма обратной связи.

Для примера ссылка на проект в фигме. Там есть пример листовки, который нам приходит и сайт, который мы из нее делаем.
https://www.figma.com/file/vnMKJRTHY08GXLJUK0pwJ8/...

Дизайн нужно будет собирать в фигме. Кроме макетов, нужен будет делать небольшой UI-кит (он уже есть его можно переиспользовать из проекта в проект).
Срок разработки одного макета не больше 2-х недель — это уже с утверждением макета у клиента. Обычно у нас на это уходит около 8-10 дней.

Мы также можем работать с дизайнером по времени. В отклике оставляйте ссылку на свои работы. Отклики без работ рассматриваться не будут.

В файлах к проекту лежит пара листовок для тех проектов, которые вам предстоит сделать.
Файлы
Отзывы
Настя хорошо сделала работу. Адекватный исполнитель, держала сроки и была на связи. Что касается дизайнерских решений принимаемых ей – они слишком простые, хочется в дальнейшем видеть чуть более интересные решения, для этого дизайнеру нужно повышать "насмотренность", приходит с опытом. Это стоит учитывать при работе с Настей. Планирую продолжить работу, т.к. адекватность и пунктуальность на высоте, а это важнее.
3 года назад
R50 31262fb4918dd16ead8882a70d3b17af
Фрилансер
Супер заказчик! Дает понятные задачи, быстро отвечает на возникающие вопросы.
3 года назад