Требуется делать краткие вырезки из роликов и описание к ним

2 000 руб. за проект
23 ноября 2020, 19:45 • 7 откликов • 75 просмотров
Работа крайне простая , как для начинающих в сфере SMM, так и для среднячков, опытным если так же интересно и вопрос решается на раз два – тоже актуально.
Рассмотрю все заявки. Совсем без опыта – не обучаю. Работа с авто-развлекательным контентом в легком для усвоения аудиторией формате.
Что требуется: Вырезать краткие эпизоды из роликов известных автоблогеров и пилотов RDS и WinterDriftBattle , с последними рекомендуется ознакомиться заранее. Вырезки не более 10 сек, это может быть смешная фраза, или целое предложение, но не менее 3-5 секунд. К каждому вырезанному эпизоду придумать описание касающееся автотематики (ремонт, марки авто, проблемы авто, спортивные состязания , а именно дрифт). Качество не ниже 720p. Описание можно делать кратким но в юмористической форме, так же 5 актуальных хэштегов к эпизоду и описанию с хэштегом группы.
Администрировать, продвигать, приглашать людей от вас не требуется, только развлекательный контент. В месяц планируется 60 постов в группу, можете сделать работу за неделю, можете растянуть на весь месяц , как вам угодно. Ценник вполне адекватный т.к нет надобности писать длинный текст, так же не требуется монтаж и обработка. Бюджет на весь месяц, за половину проделанной работы скидываю половину оплаты.
Если готовы на постоянке работать, то в дальнейшем буду еще подкидывать варианты работ, соответственно и ценник другой.