Разработать страницу для wordpress

5 000 руб. за проект
27 ноября 2020, 19:42 • 6 откликов • 91 просмотр
Нужен а точнее ищу специалиста который смог бы реализовать скрипт...скрипт страницу или модуль или плагин дя вордпресс или как угодно..вам виднее под php. Страничка которая будет создана, на ней будет обычный форм...с полями который надо будет заполнить...там области, title,description,keywords, фотографии ну и короче всю другую информацию...как только поля будут заполнены...внизу будет кнопка типо "сгенерировать" или "создать". На основе введенных данных в поля..по ключевым словам и областям которые я вставил...данный скрипт мне должен сгенерировать файл в формате .xml который я потом добавив import/export в wordpress автоматически создам себе страницы.

В двух словах мне нужен скрипт...а вы уже смотрите..лучше модуль или плагин для wordpress или отдельная страница на сервере, которая будет мне создавать страницы для wordpress. так как страниц будет много, так как для каждого сайта мне надо будет сгенерировать около 500/1000 до 3000 страниц...я потом используя способ import смогу добавить автоматически все страницы на сайт, как бы bulk import.

Но, все страницы будут создаваться на основе заполненых полей, фотографий, текста который я вставлю в этот скрипт. Нужен специалист который понимает толк в php и может создать данный ресурс для меня и который будет работать. конечно вся дополнительная инфа будет отправленна потом.