Написать скрипт для обработки изображений

100 000 руб. за проект
29 декабря 2020, 12:37 • 12 откликов • 163 просмотра
Задача - вставить вырезанные изображения (автомобили) в нужный фон, чтобы визуально это было неотличимо.
Есть изображения в png (jpg + альфа канал отдельно), вырезанные с прозрачностью, необходимо их вставить в определенный фон (фоны разные).
При этом есть координаты на фоне в которые необходимо их вставлять, а также размер под который необходимо изменить изображение.
Основная задача состоит в том, чтобы провести удаление бликов с поверхностей, убрать отраженные предметы (людей, здания, деревья и т.п.), а также подогнать насыщенность (освещение) вставляемых изображений под фоновое. Также может потребоваться размытие границ.
Все это должно работать автоматически для любого фона и любого вставляемого изображения данного типа. Реализовано должно быть на python или php - с возможностью запуска на сервере под управлением linux. Также должна быть обеспечена необходимая скорость обработки изображений - до 5 секунд на одно изображение максимум.
Подробности исполнителю. Задача не тривиальная, как может показаться, поэтому, пожалуйста, оценивайте свои силы правильно. Необходимо иметь опыт в подобной обработке изображений.