Необходимо разработать мобильное приложение для системы IOS

25 000 руб. за проект
11 января 2021, 03:40 • 5 откликов • 61 просмотр
Доброго времени суток. Ищем разработчика приложений для IOS.

Что делаем?
- Мобильное приложение для рейтингования и выбора подрядчиков под проект.

Какой функционал?
- Порядок действий такой: пользователь, у которого есть проектная задача, заходит в приложение, регистрируется, добавляет свой проект (описание, ссылки на тз и т.д.); далее он добавляет найденных не через приложение подрядчиков с помощью специальной ссылки, которая сгенерировалась под текущий проект заказчика; подрядчик получает ссылку (What’sApp или Telegram), переходит, ему открывается web-страница, на которой указаны основная информация по проекту и ссылки на доп материалы (вся информация, которую заказчик указал при создании проекта в приложении); после того, как кандидат нажал кнопку “Отправить”, данные из анкеты посылаются в приложении и формируют профиль кандидата, параллельно высчитав его рейтинг (по какому принципу покажу и расскажу); далее все кандидаты на выполнение проекта сортируются в порядке убывания рейтинга, но также их можно будет сортировать по Опыту, Стоимости и Сроках.

На данный момент почти готов дизайн всех страниц. Мы делаем дизайн в Sketch и выгружаем готовые макеты в AnimaApp. Anima сама формирует Frond-end на JS React, поэтому здесь нужно будет только подредактировать лаги. Нужно написать минимальный Back-end.

Техническое задание сейчас в процессе разработки. Будем очень признательны, если поможете путем задавания важных вопросов, ответы на которые должны быть в ТЗ.


Пока это все описание, которое могу дать. Пишите, пожалуйста в сообщения для более подробной информации. Также все дизайн-макеты и выгрузку на AnimaApp пришлю в личные сообщения.

Сразу пишите свои минимальные и средние расценки, минимальные и средние сроки выполнения работы и отправляйте ссылку на свое портфолио.
Бюджет проекта предварительный. Предлагайте свои цены.