Требуется доработать бэк с криптовалютой на GOLang

7 500 руб. за проект
12 января 2021, 14:24 • 1 отклик • 55 просмотров
1. Мы разработали p2p сервис. Кто не знает - это peer-to-peer сервис по покупке/пордаже криптовалют.
=== NODE.JS
=== BackEnd - на GoLang
=== база - pgSQL
=== фронт NunJucks/html/css/Js/jquery/WebSocket
=== На данный момент подняты и настроены Bitcoin и Litecoin

2. Настроено абсолютное большинство функционала - кабинет, рега, 2fa, криптокошельки, истории, предложения, сделки ,арбитраж ...

3. Ситуация на данный момент такова, что требуется: Грамотно Посадить работу с криптой на базу данных, т.к. сейчас это делается практически на лету, из-за чего мы не имеем ауткальных данных о балансах криптовалют (кстати, При создании сделки не всегда имеем правильное количество криптовалюты...), т.к. у каждой из них свое врем я транзакции - от 5 до 60 минут.
4. ТАКЖЕ Осуществить ХОЛД средств в системе на время сделки - а именно, если у пользователя 0.5 BTC и он начинает сделку по продаже 0.1 BTC - эта сумма должна мгновенно сниматься у него с баланса и холдится в исистеме до того времени ( у него на осн. кошеле становится 0.4 BTC ), пока все шаги сделки не закончился или она не будет отменена.

5. Убрать эфир из всех селектов на проекте - это рейнджи вот такого типа - http://joxi.ru/LmGqyaLfwXaDwA

6. Проследить за тем, чтобы передаваемые от бэка значения НЕ были экспоненциальны (как здесь, к примеру http://joxi.ru/Vm65a6OC4PoVBr )

7. Требуется также получать ВХОДЯЩУЮ историю при прямой оплате, а то у нас только ИСХОДЯЩАЯ - http://joxi.ru/52aNn5aFE5jGkA

8. Смотреть НОДУ ? Почему-то остатки от входа на 0.022 ltc стали комиссией..

9. Нужно ли пофиксить в АПИ количество подтверждений транзакции minconf ... Сейчас стоит в 0, т.к. внутренние транзы между кошельками идут с 0 подтверждений

----

Все нюансы по факту рассмотрим при личной переписке, в идеале даже при созвоне! К сожалению, этот сервис не позволяет созвоны, что затрудняет конференции.
Отпишите в телеграм или скайп, пожалуйста - bertalino
Там по полочкам разберем ситуацию - все покажу и решим, как быть, после чего продолжим уже тут на портале с заключением сделки .

* Крайне прошу писать только тем, кто компетентен в GO, pgSQL, Крипте и NODE.JS.
Спасибо !