Провести синтез открытого ядра СБИС под имеющиеся библиотеки

8 000 руб. за проект
25 января 2021, 15:16 • 0 откликов • 33 просмотра
Добрый день!

Занимаюсь топологическим проектированием СБИС в ПО от Cadence (Innovus, Voltus). Нужен открытый проект, на котором можно было бы проводить разные исследования.
Необходимо выбрать одно из открытых ядер (S1, OpenSPARC, OpenPiton) и провести синтез для имеющихся библиотек стандартных элементов на 65 нм, и обконстрейнтить. Чтобы можно было без помощи других инженеров-синтезологов просто взять и начать работать с ним в Innovus'е - проводить Place&Route.
НЕ под моделирование работы на ПЛИС, а как если бы итоговые GDS-файлы отправлялись бы на фабрику.
Сам занимаюсь чисто топологией, пробовал сам синтез провести, но не вышло, так как знаний/умений в области синтеза СБИС нет.

Трудности:
- в рабочей среде на сервере куча конфиденциальной информации
- работа осуществляется на локальном сервере
Поэтому нужно вместе это предусмотреть. В идеале если можно будет обойтись сообщением лишь путей, где лежат те или иные файлы библиотек. Возможно, можно будет через teamviewer заходить на мой ПК, с которого я уже через vnc буду открывать сервак и следить за ходом настройки. Да хоть сообщением последовательности действий с вашей стороны и скринами получившихся результатов - с моей.

Для инженера-синтезолога, если тут такие вдруг есть, работа довольно несложная. О цене можно и поспорить, но использую безопасную сделку, так как один раз меня тут уже поимели на этом.