Разработать клиент-серверную слот-машину

75 000 руб. за проект
26 января 2021, 04:21 • 12 откликов • 80 просмотров
Привет! В поиске разработчика или команды, которые смогут разработать так называемую слот-машину.

Очень грубый пример чтоб создать представление - тут
Посмотрите, поиграйтесь - предстоит делать что-то подобное, более упрощённое и менее сложное на данном этапе.

1) Подробное техническое задание есть, вышлю его понравившимся кандидатам. Для того чтоб я понял что ВЫ НЕ БОТ, в любом месте вашего отклика напишите слово "биология". Без него отклик даже не буду рассматривать а по возможности кину репорт, вроде как нашими правилами боты запрещены.

2) Задание довольно серьезное, пусть исполнителю и НЕ придётся разрабатывать математические модели. Будет необходимо на ваш взгляд оценить качество имеющегося ПО и понять для себя, будете ли вы дорабатывать существующее решение или мы разработаем с вами похожее с нуля.

3) Необходимо обладать опытом в определённой категории геймдева - 2Д браузерные игры, рассматриваем PixiJS и иметь опыт в NodeJS, если вам вообще ни о чём не говорят данные слова - разговаривать наверное не о чем, разве что если у вас аналогичный стек, стек обсуждаем и согласовываем, главное - качественный результат, технологии - вторичны, хоть нам на них и не всё равно.

4) стоимости и сроки мы готовы обсуждать, такие проекты не лежат тут пачками и всё может быть индивидуально. Так что в процессе общения оцéните тз, сроки и стоимость и будем вести диалог.
Просто для привлечения внимания навскидку поставлю 1к долларов в стоимость.

Сразу скажу - предоплата не приемлима ввиду недобросовестности большого кол-ва исполнителей, пропадающих после того как неделю делают вид активной работы.
Можем разбить оплату на этапы. Разработчик нужен заинтересованный, потому как методология разработки проекта спиральная, обновлений версий ПО может быть очень много и векторы движения есть невероятно интересные.