Разработать бот отслеживание комментариев

3 000 руб.за час
03 февраля 2021, 17:32 • 10 откликов • 88 просмотров
Разработать бот, который в режиме реального времени собирает только что написавшие комментарии, анализирует их, выдает самые часто использующиеся.

1 этап СБОР:
Сбор в режиме реального времени комментариев и постов из заданного списка телеграмм чатов и каналов, или с чатов и каналов в которых состоит аккаунт донор.

2 этап АНАЛИТИКА:
2.1. Анализ сообщений на дублирование слов, грубо говоря нужно вычислять спам слова которые начинают повторяться в сообщениях других пользователей или постах групп.
2.2 Возможность добавления стоп слов, которые не будут учитываться при анализе
2.3 Возможность добавления "нужного" списка слов, для последующего учета только тех сообщений в которых используются слова из этого списка.

3 этап ВЫВОД РЕЗУЛЬТАТОВ:
Вывод результатов на страницу в табличку с фильтрами времени(минута,5 минут, 10 минут и т.д) и частотность использования в этом временном промежутке, например:
В течение 15 минут, наиболее часто публиковались комментарии с такими словами, "сами слова", частотность. Фильтр по количеству выводимых строк.
Онлайн обновление таблиц без перезагрузки самой страницы.

Отдельная вкладка с панелью подробного анализа результатов, для выявления тенденций. По времени - За день, за неделю, за месяц.

Реализацию вижу через веб приложение на домене.

Хочу полное решение под ключ. Предлагайте стоимость, будем общаться. Антиспам слово - Telegram Bot. Спасибо.