Программное обеспечение по кадровому делопроизводству

500 000 руб. за проект
17 февраля 2021, 12:40 • 10 откликов • 107 просмотров

№ п.Описание требования
1Система должна быть с интегрирована с учетными системами бухгалтерского учета SAP ERP, с системой электронного документооборота, а также почтовыми ресурсами функционирующие в Товариществе
2Система должна формировать табели учета рабочего времени в автоматическом режиме
3Формирование в автоматическом режиме расчета заработной платы и премий работника на основе табелей рабочего времени, а также плановую сумму фонда оплаты труда (ФОТ) с возможностью изменений входных параметров для планирования ФОТ (индексация, численность и т.д.).
4Формирование в автоматическом режиме расчет налогов и обязательных платежей в бюджет, рассчитываемые от заработной платы, в том числе (но не ограничиваясь): индивидуальный подоходный налог, обязательные пенсионные взносы, обязательные профессиональные пенсионные взносы, обязательное социальное медицинское страхование, социальный налог, социальные отчисления, налоги удерживаемые с косвенных доходов работника и т.д.
5Формирование в автоматическом режиме расчета средней заработной платы по численности по шаблону, заданному Заказчиком. Расчет средней заработной платы в разрезе работников по фактическим расчетам.
6Формирование в автоматическом режиме расчетных листов по заработной плате; направление на адреса электронной почты работников в автоматическом режиме с соблюдением правил по неразглашению конфиденциальной информации. Форматы: запакованный файл с паролем RAR/ZIP, содержащий расчетный листок в формате PDF.
7Обеспечивать синхронизацию табеля учета рабочего времени, расчета заработной платы, а также кадровой документации с графиками сменности работников, предусматривающие различные режимы для различных групп работников (например: пяти-дневный рабочий режим для административно-управленческого персонала, четырех-сменный рабочий режим для производственного персонала).
8Система должна предусматривать аналитические возможности.
9Формирование кадровой документации на государственном и русском языках в автоматическом режиме, в том числе, но не ограничиваясь, формирование:
•трудовых договоров;
•дополнительных соглашений к трудовым договорам;
•приказов по личном составу (прием, перевод, расторжение трудового договора, отпуска и т.д.);
•приказов на командировки;
•справок по работнику с места работы;
•справок по работнику по заработной плате;
•прочих справок по работнику по заданным критериям.
10Наличие процесса согласования проекта кадровой документации (приказы, договора, справки) по маршруту, который задается (настраивается) пользователем.
11Выполнение расчета отпусков работников с указанием видов отпусков, выводить справочную информацию по остаткам дней отпусков, а также выводить в виде отчета.
12Ведение «карточки работника» предусматривающей информацию по работнику, в том числе (но не ограничиваясь): Ф.И.О, табельный номер, год рождения, дата приема, должность, пол, возраст, адрес проживания, ИНН, количество и возраст детей, в том числе детей-инвалидов, стаж работы, информация по обучению, информация по образованию работника (ВУЗ/СУЗ) принадлежность работника к военнообязанным, принадлежность к административному или производственному персоналу с указанием ранга (руководитель, ИТР и т.д.) и места осуществления работы (месторождения), информацию по условиям труда, результаты обязательных медицинских профессиональных осмотров, информацию по болезням, по иностранным работникам, по Трудовому договору и дополнительным соглашениям и прочую информацию по требованию Заказчика в форме Т2.
13Формирование в автоматическом режиме динамической отчетности (свод информации) по работникам Товарищества в зависимости от набора критериев (период, параметры) или требуемой информации по шаблону, заданному Заказчиком.
14Формирование в автоматическом режиме всех форм статистической отчетности касающиеся кадров, в том числе (но не ограничиваясь): 1Т-Годовая, 1Т-Квартальная, 1Т-Вакансия, 1Т-Условия труда, 2-Т оплата труда и т.д.
15Формирование в автоматическом режиме прочих отчетов по заданному Заказчиком шаблону, в том числе (но не ограничиваясь): отчеты в динамике по годам (в хронологическом порядке) по численности, по приемам на работу и расторжениям трудовых договоров, по заработной плате, пройденному работником обучению, отчеты по текучести кадров, перемещения по должностям и т.д.
16Импортирование всей отчетности и кадровой документации в редакторы Word и Excel по заданному Заказчиком шаблону (подготовленные к печати в «товарном» виде).
17При формировании текстов (договоров, приказов и пр.) выполнять изменение слов (в том числе спряжение, склонение) и формировать кадровую документацию без орфографических и грамматических ошибок на обоих языках, если это возможно
18Система должна предусматривать внедрение динамической организационной структуры Товарищества с возможностью просмотра от общей схемы с детализацией до конкретного работника (карточки работника). При этом Система должна иметь возможность выведения организационной структуры на печать по заданному Заказчиком шаблону.
19Система должна предусматривать внедрение штатного расписания, штатной расстановки и графиков сменности на заданную дату и возможность выведения на печать по заданному Заказчиком шаблону.
20Формировать в автоматическом режиме штатное расписание, штатную расстановку и организационную структуру Товарищества на дату по заданному Заказчиком шаблону.
21Вести (рассчитывать) штатную численность, фактическую численность, списочную численность, среднесписочную численность, фактическую численность в среднем за период по заданному Заказчиком шаблону; результат представлять по требованию в виде отчета в формате Excel.
22Система должна предусматривать внедрение схемы должностных окладов, часовых тарифных ставок, штатного расписания и штатной расстановки на задаваемую дату и возможность выведения на печать вышеуказанных документов по заданному Заказчиком шаблону.
23При формировании приказов на командировку, Система должна производить расчет командировочных расходов в автоматическом режиме по утвержденным в Товариществе лимитам на проживание, проезд и суточные. Результат расчетов расходов должен быть сформирован в виде информационного отчета.
24Кадровая документация, методики, расчеты в Системе, должны соответствовать положениям Трудового Кодекса Республики Казахстан, Гражданского Кодекса Республики Казахстан и другим государственным нормативным актам Республики Казахстан
25Архивирование исторических данных по работникам Товарищества по заданному Заказчику параметрам.

1.4.2.Перечень № 2 — Требования к содержанию и результатам каждого этапа внедрения
1. Этап «Проведение предпроектного обследования»
Результат: отчет по предпроектному обследованию, согласованный с департаментом по управлению человеческими ресурсами Заказчика.

2. Этап «Разработка детального технического задания»
Результат должен включать:
•детальное описание входных информации и их форматов.
•детальное описание отчетов, формируемых Системой.
•детальное описание выходной информации и их форматов, формируемых Системой.
•функционала по обработке данных,
•схему и описание резервного копирования Системы.
•функционал по управлению учетными записями и администрированию системы и способа обеспечения авторизованности действий

3. Этап «Внедрения»
3.1. Под-этап «Создание функционала Системы»
В результате должно быть:
•Созданный функционал Системы
•Предварительное обучение пользователей Заказчика
•Наличие первичных инструкций для пользователей

3.2. Под-этап «Тестовая эксплуатация»
В результате должно быть:
•Предварительное обучение операторов (администраторов) Заказчика
•Наличие инструкций для операторов (администраторов)
•Отсутствие значительных замечаний Заказчика к реализованному функционалу Системы
•Отсутствие значительных замечаний Заказчика к инструкциям
•Наличие реализованной схемы резервного копирования и пошаговой инструкции по резервному копированию
•Подтверждение Заказчика о готовности провести опытно-промышленную эксплуатацию

3.3. Под-этап «Опытно-промышленная эксплуатация»
В результате должно быть:
•Обучение пользователей Заказчика
•Обучение операторов (администраторов) Заказчика
•Наличие согласованных Сторонами инструкций для пользователей (администраторов)
•Наличие согласованных Сторонами инструкций для операторов (администраторов)
•Отсутствие замечаний Заказчика к реализованному функционалу Системы
•Отсутствие замечаний Заказчика к инструкциям
•Подтверждение Заказчика о готовности перейти к промышленной эксплуатации либо подписание акта приемки

1.4.3.Перечень № 3 — Требования к ограничениям
№ п.Описание требования
1Северная часть Системы должна работать на операционной системе Windows Server 2019 64-бит и Windows Server 2016 64-бит и Windows Server 2012 64-бит.
2Серверная часть Системы должна работать на виртуальной операционной системе, независимо от производителя гипервизора виртуальных операционных систем
3Серверная часть Системы должна требовать не более 8 Гигабайт памяти оперативного запоминающего устройства (ОЗУ)
4Серверная часть Системы должна требовать не более 2 ядер процессоров с частотой не более 2 ГГц.
5Серверная часть Системы при ненаполненной базе данных Заказчика должна потреблять не более 1 Гбайт объема дискового пространства.
6Серверная часть Системы должна использовать бесплатную систему управления базами данных MySQL либо MariaDB либо PostgresQL последней стабильной версии (либо версии более) на дату заключения Договора.
7Пользовательская часть Системы должна быть работоспособна на компьютерах пользователей на следующих операционных системах: «Microsoft Windows 10 Professional 64-бит», «Microsoft Windows 10 Enterprise 64-бит», «Microsoft Windows 7 Professional 64-бит», «Microsoft Windows 7 Enterprise 64-бит» во всех следующих языковых версиях:
•«Казахская»,
•«Русская»,
•«Английская»,
•«Английская с Казахским языком MUI (multilingual user interface)»,
•«Английская с Русским языком MUI (multilingual user interface)»,
•«Китайская».
8Функционал Системы должен быть полностью работоспособен при всех включенных функциях антивирусного-антифишингового программного обеспечения, используемого Заказчиком, в том числе функционала операционных систем на серверах и компьютерах Заказчика.

1.4.4.Перечень № 4 — Требования к сопутствующим услугам
•Исполнитель вводит входную историческую информацию по персоналу Заказчика полученную от Заказчика.
•Исполнитель обучает персонал Заказчика пользованию Системой в количестве не менее 6 (шести) человек.
•Исполнитель обучает персонал Заказчика функциям оператора (администратора) Системы и правами на внесение изменений в Систему: настройки конфигураций, доработки Системы в количестве не менее 4 (четырех) человек.
•Инструкции должны быть пошаговыми, включать снимки экранов и описание действий пользователей, операторов (администраторов).
•Исполнитель обеспечивает консультации по использованию Системы с 09:00 часов по 18:00 часов

Требуется специалист: 1) с дипломом о высшем техническом образовании по специальности «Информационные технологии» и (или) «автоматизированные системы» и (или) «программное обеспечение вычислительной техники» и (или) «информационные системы» 2) копия сертификата Ассоциации SAP с идентификационным номером.