Правки по сайту-игре на PHP

4 000 руб. за проект
18 февраля 2021, 20:00 • 8 откликов • 74 просмотра
Здравствуйте, сайт-игра на php 7. Конкретней по правкам:

1) Сделать чтобы при добавлении в игнор игрока (Путь: /modules_data/ - Файл: _friends.php), игнорируемый игрок не мог дарить подарки (Путь: /location/cc/ - Файл: shop_.php) и писать в телеграммы (в корне игры: telegraf.php) игроку который его туда добавил.
2) Сделать чтобы вещи со значком артефакта невозможно было выставить в Комисcионный магазин (то есть просто они там не появлялись для сдачи на продажу). Путь и файл: /modules_data/location/cc/commision.php
3) Сделать чтобы при выходе игрока с клана (подразумевается что при любом изменении цифры в бд в таблице users, столбец clan) все предметы которые он положил в Клановое Хранилище (Путь: /modules_data/_clan.php) возвращались ему автоматически.
4) Сделать чтобы модераторы и админы могли сами возвращать вещи игроку (из админ панели: Путь: /modules_data/_mod.php) которые он положил в клановое хранилище (Путь: /modules_data/_clan.php) любого из кланов введя в поле ник этого игрока и нажав кнопку "Вернуть клановые вещи игроку обратно".
5) Сделать чтобы звук в свитке феерверка заработал (Путь: /_incl_data/class/magic/feerverks.php). 3 вида звука к этому свитку феерверка прикрепим (рандомно будут меняться при каждом использовании).

Также нужно будет расписать где делали изменения для переноса на другой домен. Если сработаемся, то предлагаем продолжить сотрудничество, т.к. правок у нас много.