Установить на сайте интернет-магазина кнопку Apple Pay

4 000 руб. за проект
26 февраля 2021, 18:37 • 6 откликов • 72 просмотра
Есть интернет магазин на Python/Django. На сайте этого магазина нужно установить кнопку Apple Pay.
Сначала для этого мы подключили ЯКассу. Тех. поддержка ЯКассы выслала нам вот эту инструкцию по установке: https://yookassa.ru/developers/payments/quick-start. Инструкция не была выполнена.
Затем мы решили, что лучше подключить кнопку через Сбер Эквайринг, так как он уже используется в магазине. Подали заявку на подключение Apple Pay через ЛК Сбера и получили вот такой ответ и тоже пока ничего не сделали:

Здравствуйте,
Возможность приема к оплате Pays (Apple, Google, Samsung) подключена. Если Вы используете стандартную платежную страницу, то отображение кнопок pays доступно без дополнительной доработки.
ApplePay в браузере дополнительной настройки не требует: оплата доступна с устройств Apple/Mac и браузеров Safari. При использовании мобильного устройства потребуется вход в профиль SberSafe для получения доступа к данным формам оплаты. Для просмотра различных вариантов оплаты воспользуйтесь меню в левой части страницы. Если Вы используете кастомную платежную страницу, то для отображения кнопок оплаты необходима доработка с Вашей стороны по инструкциям
https://securepayments.sberbank.ru/wiki/doku.php/integration:applepay:start ; https://securepayments.sberbank.ru/wiki/doku.php/integration:googlepay:start ; https://securepayments.sberbank.ru/wiki/doku.php/integration:samsungpay:start


Задача. Принять решение, как все-таки лучше подключить кнопку Apple Pay, через ЯКассу или через Сбер Эквайринг, и подключить её.