Расширить возможности готового функционала (Laravel 7)

25 000 руб. за проект
05 марта 2021, 13:22 • 6 откликов • 54 просмотра
Кратко: в скрипте, на базе Laravel 7 нужно немного доработать уже существующий модуль.
Есть готовый скрипт сайта: codecanyon.net/item/sponz...
Тема уже приобретена, все файлы скину после выбора исполнителя.

Ознакомьтесь с личным кабинетом:
URL: sponzyscript.com/login
Demo User: john
User Pass 123456

Сайт построен на базе Laravel 7. PHP 7.3.0, MySQL 5.6.

Нужно доработать одну деталь в функционале. Там есть возможность автору контента делать контент доступным только по подписке (пример модели работы - patreon).
Вот на этой странице в данном скрипте автор указывает стоимость подписки: sponzyscript.com/settings... (Чтобы посмотреть, нужно авторизоваться по данным выше). Сейчас на сайте реализован только один вариант подписки, нам надо расширить этот функционал, дав возможность автору контента добавлять до 6 видов подписок (добавить туда кнопку «Добавить ещё»). А также добавить туда возможность добавлять описание к подписке, которое будет отображаться на странице автора.

Как это настраивается при публикации со стороны автора:
При публикации контента, автор выбирает формат нового поста (Либо открытый, либо доступный по подписке). Можете ознакомиться на странице: sponzyscript.com/John (Нужно быть авторизованным). Там нужно нажать на замочек, чтобы посмотреть как это работает. Так вот мне нужно, чтобы при нажатии на значок в подсказке выбирался вид подписки, по которой можно смотреть контент. (Думаю, что проще всего просто сделать в ряд цены на подписки. То есть, если у автора 2 вида подписку, то в всплывающем окне будет написано: 100 Р | 200 Р. И автор выбирает куда нажать, чтобы контент закрепился за данным видом подписки.

Со стороны пользователя:
В этих видах подписки должна присутствовать модель наследования.
Пример: есть 2 подписки, одна стоит 100 рублей, другая 200 рублей.
Надо сделать так, чтобы контент, который стоит 100 рублей, был доступен и тем, у кого оформлена подписка на 200 рублей и тем у кого на 100 рублей.
А для тех у кого подписка за 100 рублей, был скрыт контент за 200 рублей, но можно было бы улучшить подписку и доплатить 100 рублей, чтобы была возможность смотреть контент за 200 рублей.
На странице автора нужно добавить новый блок, где будут выведены все подписок, которые созданы автором.